potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Saturday, January 11th, 2025

    Time Event
    6:45a
    У Гельича не выгорело
    Posted by: Imageddmmyy

    Певец и актёр Алексей Воробьёв сообщил, что вернулся в свой дом в Лос-Анджелесе после эвакуации из-за пожара.
    По словам Екатерины фон Гечмен-Вальдек, артист приехал в Лос-Анджелес на новогодние каникулы и планировал сосредоточиться на написании романа в стихах и музыки.
    Пожар в районе Палисейдс в Лос-Анджелесе распространился на площади более 2 тысяч гектаров с нулевой локализацией и уничтожил около тысячи строений, заявили ранее местные власти.
    В зоне бедствия оказались также известные личности, включая актрису Пэрис Хилтон и участников шоу "Голливудские холмы".
    bloody
    https://yesmagazine.ru/interview/Aleksey_Vorobev_i_Katerina_fon_Gechmen-Valdek_o_svoih_semyah
     
    Алексе́й Влади́мирович Воробьёв (род. 19 января 1988, Тула, СССР) — российский актёр кино и дубляжа, кинорежиссёр, сценарист, кинопродюсер, кинокомпозитор, монтажёр, певец, музыкант и телеведущий.
    Катери́на фон Ге́чмен-Ва́льдек (австр. Gecmen-Waldeck ), урожденная Урманче́ева Екатери́на Мура́товна. Родилась 9 октября 1964 года в Москве. Из татарского мурзинского рода Урманчеевых. Киноактриса - кончила ГИТИС (ныне — РАТИ), с 1985 года снималась в кино. В настоящее время театральный и музыкальный менеджер. 


    Image comments
    9:41p
    Они стояли молча в ряд, их было восемь.
    Posted by: Imagepre3ident_putin

     В больнице Газимуро-Заводского района Забайкальского края из-за оптимизации и экономии средств на весь район остались 8 из 22 врачей.

    Уже летом в больнице Газимуро-Заводского района не хватало врача анестезиолога-реаниматолога, стоматолога, офтальмолога, онколога и невролога.

    Теперь в больнице закрыли и родильное отделение, роженицам приходится ехать 550 км до Читы. В учреждении также нет хирурга, поэтому жителям района приходится ехать в Краснокаменск – это шесть часов по грунтовой дороге.

    В это же время медики в Тыве, сотрудники Перинатального центра Тывы и Улуг-Хемского межрайонного медицинского центра, до сих пор не получили зарплату за декабрь, только аванс 10 тысяч рублей.

    Когда работники Улуг-Хемской больницы обратились к руководству и в бухгалтерию медучреждения, они узнали, что на их зарплаты не хватает денег. При этом главный врач Перинатального центра, экс-замминистра здравоохранения Тывы Долаана Куулар заявила медикам, что сейчас эту сумму врачам «нужно принимать с благодарностью».



    Image comments

    << Previous Day 2025/01/11
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org