potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Tuesday, February 18th, 2025

    Time Event
    6:28a
    Это были дотационные герои СВО
    Posted by: Imagemoroz2000

    ТЕРРИКОНА ДОНБАССА

     Ну а теперь коротко и непопулярно, касательно очередного суецидального штурма на Курском направлении.
     
    Каждый из погибших виноват в своей смерте ровно так же, как и пропитое дегеративное командование.
    Ни один из них не приложил никаких усилий вообще для того, чтобы не погибнуть, уверен на 90%, что это из свежих «защитников Родины», воспылавших чувством патриотизма увидев выплаты в 2+ миллиона.

    https://t.me/terrikony_donbassa/37294



    Image comments
    10:27a
    Страна пидарасов и проституток
    Posted by: Imagepatriot2022

    Член общественного совета МВД насчитал в России 16 млн проституток.

    Более 16 млн россиян (!!!!!) вовлечено в проституцию, заявил член общественного совета при ГУ МВД РФ по Москве Юрий Шаркович.

    «В бизнес интим-сферы вовлечено уже более 16 млн граждан Российской Федерации», — заявил он на «Форуме безопасного интернета», фрагмент его выступления опубликовала Sota.

    По его словам, России надо запретить пропаганду проституции и порнографии, поскольку именно через интим-сферу вербуют в терроризм. Он добавил, что ребенку объясняют, что его тело принадлежит именно ему, тем самым «настраивают против родителей».

    Как рассказывала «Известиям» кандидат юридических наук и доцент департамента международного и публичного права Финансового университета при правительстве РФ Светлана Горохова, количество вовлеченных в оказание сексуальных услуг составляет от 1 млн до 5 млн человек.

    По ее словам, многие рассматривают интим-услуги как обычный бизнес или легкий способ заработка.

    https://www.moscowtimes.ru/2024/04/23/chlen-obschestvennogo-soveta-mvd-naschital-vrossii-16mln-prostitutok-a128844

    Видео для Тимура дедушки Осла: https://t.me/sotaproject/79575

    Image comments
    4:44p
    Дайте ему селедки
    Posted by: Imagepatriot2022


    https://x.com/AGDugin/status/1890774876748644819

    Image comments
    6:02p
    Ой!
    Posted by: Imagepatriot2022

    ​Промежуточньіе итоги посиделок в Саудовской Аравии.

    1. Переговоры в Эр-Рияде прошли хорошо.
    Договорились договариваться.
    Работать в рабочих группах.
    Сигнализировать сигналами и проявлять проявления.

    2. Российский рынок акций и рубль рухнули после переговоров США и России – СМИ Дополнительно к обвалу фондового рынка рубль также начал слабеть, курс доллара поднялся выше 92 рублей.
    Индекс Московской биржи провалился ниже 3300 пунктов, рубль ослаб, а российские акции ушли в красную зону после публикации итогов переговоров России и США в Саудовской Аравии. Жесткая позиция Вашингтона вызвала резкую негативную реакцию рынков. После публикации итогов переговоров в Эр-Рияде российский рынок акций продемонстрировал обвальное снижение. Индекс Московской биржи упал ниже ключевой отметки 3300 пунктов, сигнализируя о глубоком кризисе доверия со стороны инвесторов.
    Падение котировок началось после обнародования деталей переговоров. Крупнейшие роскомпании потеряли в цене: - "Газпром" (GAZP): -3.49%; - "Новатэк" (NVTK): -3.19%; - Сбербанк (SBER): -1.94%; - ВТБ (VTBR): -5.69%. Металлургия, ритейл и телеком также оказались в глубокой просадке. Дополнительно к обвалу фондового рынка рубль также начал слабеть. Курс доллара поднялся выше 92 рублей, отразив усиление давления на российскую валюту. Ослабление рубля также вызвано неопределённостью на переговорах и жёсткой позицией США.

    3. По ебалам видать, как-то все оно там не очень. Гггг.


    Image comments
    7:43p
    В сверхдержаве, собравшейся делить мир с Омерикой
    Posted by: Imageakim_trefilow

    «Союзмолоко» сообщило о росте доли фальсификата сыров и масла в сфере госзакупок

    Национальный союз производителей молока («Союзмолоко») сообщил о росте фальсифицированной продукции в сфере госзакупок. Чаще всего среди поддельных продуктов выявляют сыры и сливочное масло.

    «При повышенном спросе на сырое молоко мы видим рост фальсификата в некоторых категориях, прежде всего в молокоемких, это сыры и сливочное масло. Причем рост наблюдаем в сегменте госзакупок»,— сообщил глава союза Артем Белов на круглом столе в Госдуме (цитата по «Интерфаксу»).

    В связи с ростом фальсификата Артем Белов предложил интегрировать систему госзакупок с системой «Меркурий», которая позволяет отслеживать производителей и продавцов. «Интеграция нужна для того, чтобы поставкам, которые осуществляются в госучреждения по госконтрактам, обеспечить прослеживаемость по ветеринарным документам. Чтобы мы понимали, что продукция, которая пришла, например, в армию, в детский сад или школу, имеет ветеринарный сертификат и он подтверждает, что поставщик купил молоко, из которого произвел эту продукцию»,— добавил глава «Союзмолока».

    Председатель совета Молочного союза Людмила Маницкая на круглом столе сообщила, что система «Меркурий» подтвердила эффективность в период высокого спроса на сливочное масло. По ее словам, тогда некоторые предприятия стали использовать растительные жиры вместо молочного, но «были обезврежены».
    https://www.kommersant.ru/doc/7515673
    эксперимент.JPG

    Image comments

    << Previous Day 2025/02/18
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org