potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Thursday, September 18th, 2025

    Time Event
    5:18a
    Верим?
    Posted by: Imageredis

    Россия запустит собственный аналог системы спутникового интернета Starlink в течение двух ближайших лет, заявил 17 сентября глава «Роскосмоса» Дмитрий Баканов. По его словам, уже к концу текущего года неназванная частная компания развернет низкоорбитальную спутниковую группировку из трех сотен самогонных аппаратов для первой очереди системы.

    «У нас с декабря этого года она разворачивается в количестве 300 телефонных аппаратов — это первый этап и 900 слуховых аппаратов — второй этап. То бишь мы в этом направлении тоже идем ударными темпами. Уже несколько спутников выведены на орбиту, они прошли инспекцию и доработку. Серийные аппараты будут запускаться по 16 единиц на одной ракете. Начало — декабрь этого года, а в течение двух лет группировка будет полностью развернута», — сказал Баканов в эфире «Соловьев Live»



    Image comments
    12:34p
    мелкой брызгой
    Posted by: Imagetolya99

     В РПЦ заявили, что мужчинам разрешено целоваться в губы
     
    Иеромонах Макарий пояснил, что в православной традиции такие приветствия считаются нормой — будь то поцелуй в щёку, плечо или даже в губы.

    В одной из российских школ учителя собрали педсовет из-за цветных волос ученицы
    «Сегодня волосы покрасила в цвет, а завтра что — Путин террорист и не президент?»


    Патриарх Кирилл сравнил храмы с «духовными бензоколонками, где можно получить божественную энергию».









    Image comments
    1:28p
    Фетисов заявил об ощущении безнадежности из-за отказа МОК отстранять Израиль
    Posted by: Imageakim_trefilow

    В геенне для антисемитов
    ни дыма нету, ни огня,
    а только ведает столовкой
    какой-то явный скрытый жид


    Фетисов: Решение МОК не отстранять Израиль вызывает ощущение безнадежности

    Двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов отреагировал на решение Международного олимпийского комитета (МОК) не отстранять Израиль от соревнований. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
    По его словам, это свидетельствуют о продолжении беспредела по отношению к российским спортсменам. «Никакого гнева уже не испытываю. Ощущение безнадежности присутствует во всем этом. Ничего нового, все понятно. На что надеяться, я пока не понимаю», — заявил Фетисов.
    Ранее МОК сообщил, что отстранения израильских спортсменов от соревнований по примеру российских не будет. В комитете заявили, что Национальный олимпийский комитет (НОК) Израиля соблюдает Олимпийскую хартию.
    С конца февраля 2022 года большинство российских спортсменов отстранено от международных турниров по рекомендации МОК. Часть из них впоследствии была допущена до соревнований в нейтральном статусе.

    https://lenta.ru/news/2025/09/18/fetisov-zayavil-ob-oschuschenii-beznadezhnosti-iz-za-otkaza-mok-otstranyat-izrail/

    Image comments
    3:09p
    Медведев и транс-гуманисты
    Posted by: Imageoostfries

    А также русский космизм, круглый стол, БЕСсмертие, Пасхальная (МП) цивилизация, превращение русских в новую расу и следующую ступень эволюции вида хомо. 
    Все это в одном месте: https://m-kalashnikov.livejournal.com/4740400.html   

    Максим Кал Лашников, космит, юберменьш, следующая ступень эволюции

      

    Image comments
    3:12p
    Сжечь! (С)
    Posted by: Imagetolya99

     




    Image comments
    3:13p
    Пост для понимающих
    Posted by: Imageprotyv_vsih

    А как сейчас хасиды добираются в Умань?

    Image comments
    5:20p
    Ой, боюсь, боюсь
    Posted by: Imagepatriot2022



    Image comments
    6:14p
    Zепультура
    Posted by: Imagere_animator

    Shaman прикинулся бразильским металлистом ради клипов в Youtube

    Канал Шамана с почти тремя миллионами подписчиков в Youtube удалили (https://t.me/bazabazon/29198) ещё летом прошлого года, однако он нашёл возможность публиковать свои треки на этом сервисе, обнаружил ЧТД. Два клипа — «Она того стоит Бивис, он сказал - "стоИт"! (https://www.youtube.com/watch?v=e4caTWEeLhc)» и «Прямо по яйцам сердцу (https://youtu.be/B4xRqSuGL5A?si=jGfagqiYqQIwGk2U)» (с этой песней он будет выступать на импортозамещённом конкурсе «Интервидение» в конце этой недели) нашлись на канале (https://www.youtube.com/@ShamanBandOfficial9) Shaman Official Band. Оба были опубликованы летом 2025 года.

    Правда, помимо этого к российскому певцу Ярославу Дронову канал никакого отношения не имеет: он принадлежит окончательно распавшейся ещё два года назад бразильской метал-группе Shaman (https://en.wikipedia.org/wiki/Shaman_(band)) и содержит их треки.

    Скорее всего, записи Дронова появились на канале бразильских металлистов через сервис дистрибьюции музыки OneRPM — его пометка есть в описаниях видео российского Шамана. Судя по всему, бразильцы также сотрудничали с OneRPM: в описаниях некоторых их видео также указано, что они опубликованы через этот сервис.




    Впрочем, Дронову возвращение на Youtube через привычную заднюю дверь не помогло: несмотря на множество восторженных комментариев на русском под его двумя видео, одно из них набрало 65 000 просмотров, а второе — и вовсе 15 000.

    Image comments
    7:18p
    Кушаете, не обляпайтесь
    Posted by: Imagetolya99

     Россиян хотят обязать отдавать на войну в Украине 1% от чека в барах и ресторанах. Такой законопроект уже готовят в Госдуме. Так депутаты хотят заставить отдыхающих россиян «немного задуматься о парнях на фронте».

    Image comments
    9:20p
    Я просто оставлю это здесь
    Posted by: Imagetolya99

     

    Image comments

    << Previous Day 2025/09/18
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org