Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2017-02-26 05:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Русское мнение
Меня тут поздравил один мужик вот каким образом.
Цитирую его письмо,я убрал только один его призыв:

"Уважаемый Эдуард,Надеюсь у вас всё отлично и день рождения был удачным и весёлым.

В Германии ходит слух,что немцы подумывают о ядерном оружии, если это приблизится к исполнению, мне кажется что РФ следует  разобраться с этой страной в последний раз.

У меня в семье по линии мамы погибли 7 дядек на войне. Восьмой умер от ран в 1956. Отец, ветеран ВОВ прошёл войну от Севастополя с первого дня.

Возрождение Вермахта- планируемая катстрофа Европы, мира,если конечно Россия не разгромит эту страну в последний раз.
Вспомним потери в ВОВ цыган, белорусов,евреев,русских и украинцев,поляков, да и много кого ещё.

По-моему это критично- Германия с возможностью ядерного оружия,а если к этому времени на Украине не наладится, как они распоясаются при поддержке Германии...даже трудно представить.

Вот такие мом мысли.
Надеюсь Вы их  отразите в своём блоге.

Кажется Запад совсем охренел от своей толерантности и либерастии и это уже не смешно. Надеюсь в РФ смогут это остановить, но не закроют свои глаза в бумажном долларовом газово-нефтяном дожде и не предадут в очередной раз.
Всех Вам благ,
(подпись)

PS :
Мой высокий товарищ из МИДа очень сомневается в естественной смерти нашего героя г-на Чуркина..., мир его праху..."


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)