Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2017-03-24 15:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Балаклея : убыток украинскому зверю радует
Географическое наименование "Балаклея" помню чуть ли не с младенческого возраста, ибо вырос в Харькове, Балаклея считай рядом, туда электрички ходили. Рядом также как Песочин,Змиёв, Северский Донец и ещё туча топонимов.

В Балаклее не хуже чем салют к годовщине революции. Из общей массы дыма и огня вылетают вдруг огненные болиды и несутся далеко-далеко. Надеюсь они падают в пустынной местности.

Предполагаю и надеюсь, что это дело рук харьковского подполья.Русским противно уже сидеть под украинским сельхозигом, вот они правильно выбрали цель и устроили этот многодневный фейерверк.

Киев же утверждает что российский беспилотник всё это дело заварил.
Невероятно, чтобы российский беспилотник. Там ракеты одной мало, и даже нескольких ракет Снаряды обычно содержатся глубоко под землёй, разделённые толщами бетона. Там умная диверсия.

В любом случае этот убыток украинскому зверю радует.
132 тысячи тонн снарядов накрылись медным тазом.

Не, это не проворовавшееся военное начальство следы заметает. Там же не мирное время, а военное. Учитывайте что военное.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)