Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2017-04-07 06:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Опять турки злодеи
Дамаск информировал ООН, что химические вещества там в Хан-Шейхун, происходят из Турции, они  были доставлены вначале в Восточное Алеппо на территорию Сирии, - сообщает минстр иностранных дел Сирии Валид Муаллем.

Муаллем отверг с негодованием обвинения сирийской авиации в употреблении химического оужия. "В этой ситуации логично ли нам применять химическое оружие ? Ведь мы наступаем по всем фронтам."
"Странно что США не разобрались в ситуации, ведь вся информация была предоставлена нами де Мистуре (спецпосланник Генсека ООН по Сирии)."

Валид Муаллем также сообщил, что первая информация о химической атаке появилась за несколько часов ДО  того, как сирийская  авиация совершила рейд на склад аммуниции террористической группы ан-Нусра (переименованной в Фронт Фатах-аль-Шам ).

Опять турки злодеи, а мы им чуть ли не С-400 поставлять собрались.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)