Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2017-04-11 08:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ориентируйтесь на меня
Вы меня слушайте, мои разъяснения. Доверяйте.
Я никакой должности не занимаю, это раз. Я никуда не баллотируюсь, это два.
Я не преследую цели кому бы то ни было понравиться. Три.

Всю мою жизнь я был человеком независимым и потому подозревать что на 75-ом году жизни вдруг стал не независимым, - не имеете права.

Одновременно я не принадлежу к какой-нибудь малой нации, что тоже хорошо, потому что они обладают чувством особенной принадлежности к своей нации и может и не желая того, её мнения высказывают. Это уже пять.

Даже к журналу или газете одной какой-то я не принадлежу.Пишу для нескольких, и это даёт мне степень свободы большую чем обычно.

Я не принадлежу к либералам, поскольку достаточно помыкался по миру, чтобы убедиться в ложности либерализма.

Я не буржуа, слава Богу. и как недавно выяснилось, прадед мой принадлежал к высшей военной аристократии Российской империи, тогда как прабабка - неграмотная крестьянская девка-солдатка.

Патриотом я был задолго,за несколько десятилетий до того как стало модно быть патриотом, до того как патриотизм стал mainstreamом.
Так что со мной всё в порядке, и с происхождением и со всем остальным.

Ориентируйтесь на меня.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)