Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2017-05-07 04:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Микрон и его российские почитатели
Итак утро выборов во Франции,
Ну не утро Бородинской битвы для нас, но всё же.

Интересна позиция российских СМИ. Большинство их всё-таки за Макрона, Макрон для них свой, хипстер,из креативного класса, цукин цын без Родины, работал у ротшильда и тому подобное. Поэтому не могут скрыть симпатий к "родному человечку" (Горе от ума, то помните ещё в России ?).

Вчера выбросили в интернет письма макроновского избирательного штаба.

Так вот, российские СМИ говорят что в этих сотнях тысячах документов выброшеных в интернет мол ничего нет компрометирующего. Одновременно говорят противоположное, что мол среди этих документов помещены порочащие Макрона фальшивки.
А кто же уже сумел вычленить фальшивки ? Только потому что порочащие,потому и фальшивки ?

И в один голос всхлипываюют : мол слишком поздно вывесили, теперь никакого влияния не окажут эти документы на решения избирателей за кого им голосовать.

А кто это смог вычислить, окажут или нет ?
И кто может определить когда поздно менять решение за кого голосовать ? А за тридцать секунд до выхода из квартиры, направляясь на избирательный участок, это поздно ?

Короче налицо пристрастность российского разложившегося креативного класса к вертлявому французскому хлестакову - Микрону.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)