Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2017-05-11 07:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Подражать старому Джозефу, больше мрачности
Зря мы опять сближаемся с Америкой, лезем в американские объятья.
Лучше бы для нас сидеть нахохлившись в одиночестве, вдали от всех и творить свои тайно задуманные одинокие подвиги,- больше бы уважали.

А то вертимся, слишком наша власть вертлявая стала. Везде суётся (даже на задрипанное Евровидение рвалась), но если ты везде бываешь, к тебе начинают относиться не серьёзно.
Вот и к государствам также. Не нужно быть европейцами или американцами, нужно быть анти-европейцами, анти-американцами.
Они нам - "Вы,злобные русские медведи!"
Ответ должен придти через месяц под какой-нибудь лютый морозный Новый Год :
"Да, мы русские медведи....Мы очень злобные..."
Пусть сидят на задницах и дрожат.

Вон Сталин, единственная российская фигура над которой на Западе не смеялись, а честно побаивались, он был отделен, непредсказуем и мрачен.
Поэтому когда он входил, они вставали, и не хотели, а вставали.Черчиль писал, что он не хотел, но встал когда вошёл Иосиф Виссарионович.

Вот такое поведение должно быть нашей моделью : мрачная сила которая всех видела в гробу в белых тапочках, как-то так.

Мы ведь целый континент, а разве континенты дружат с кем-либо  ?
Континенты сидят на своих тектонических платформах, жуткие и молчаливые и древние.
Нужно чтобы от России исходила мистическая вечная СИЛА, а вот эти вот визитики, поглядушки, дипломатические сахарные сальности,- только во вред.

Американцы всегда испытывали комплекс неполноценности перед старым "Джозефом"- так они называли Иосифа Виссарионовича.
Не лишне поподражать старому Джозефу.
Нас немедленно зауважают.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)