Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2017-05-26 14:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Российские туристы никогда больше не вернутся в Египет
В Египте сегодня расстрелян автобус с христианами.
Количество жертв в различных сообщениях называется то 23 человека, то 35 человек.

В любом случае кроваво.
И понятно что эти убийства - совершены с целью сорвать переговоры о возобновлении туризма из России.
Возобновление туристической активности в Египте всё откладывалось российской стороной из-за недостаточного уровня безопасности в египетских аэропортах.

Отныне вопрос этот решительно переведён в другоую плоскость.Совершён акт, свидетельствующий, что христианам вообще смертельно опасно находиться на территории мусульманского государства Египта.

Ясно что в автобусе ехали христиане- египтяне,- копты. Но понятно так же, что в Египте  смертельно опасно находиться вообще христианам, и тем более христианам из европейских стран.

Понятно что Халифат не оставил борьбу за отделение Египта от европейской цивилизации. После взрыва российского самолёта с туристами над Синаем сегодня случилась крупнейшая акция окружения Египта. Халифат облизываясь, зарится на эту страну с 90 миллионами населения. Он стремится изолирорвать Египет, окружить его.
Ему это удаётся.

А российские туристы никогда больше  не вернутся в Египет.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)