Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2017-11-20 08:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Позитивная новость от МВД
Сергей Шаргунов,депутат Государственной Думы,
получил от МВД бумагу, ( касающуюся меня и моей жалобы от 26 июля на то что у  автомобиля "Хёнде Гранд" было намеренно повреждено тормозное устройство ) ,   подписанную первым замминистра  А.В, Горовым. Бумага датирована 15.11 2017 года.

Суть послания заммнинистра депутату сводится к тому что  "12 октября было принято процессуальное решение об отказе в возбуждении уголовного дела, но уже 16 отктября данное решение было отменено надзирающим прокурором."
"ГУ МВД России по г.Москве дано указание об устранении выявленных недостатков и привлечении к ответственности виновных должностных лиц.
В настоящее время проверочные мероприятия продолжаются, их ход и результаты контролируются руководством  ГУ  МВД России по Москве."

То-есть такое впечатление что идёт борьба там - возбуждать- не возбуждать уголовное дело.
Придётся возбуждать, я думаю.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)