Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2018-09-13 15:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Свет на Скрипалях клином не сошёлся, в Солсбери ещё 50 тысяч жителей
По поводу интервью Петрова-Боширова на Russia Today.

Комментарии тех, кто им не верит.

Один не верит, мол не может просто человек с улицы позвонить Маргарите Симоньян и любому другому телевизионному боссу.
А они сейчас нарасхват. Они набрали телефон телеканала (в интернете обязательно есть) и сообщили, мы Петров-Боширов, сведите нас с Маргаритой Симоньян. Я полагаю в течении минуты их связали, поскольку пара этих ребят сейчас всем СМИ желанна.
Карта сомнения бита ?
В данном пункте бита.

Якобы они устали потому что уже не первый вариант записи. Может и так, чего криминального, хотели чтоб правдоподобно, а они непривычны к камере,скованны.Пришлось несколько раз записывать.

То что они неуклюже про собор говорили, а может они скрывают истинную цель прибытия в Солсбери, которая не по заданию ГРУ, но их личная жизнь, и они не хотят её раскрывать.Они должны были с кем-то встретиться возможно, а человек не явился. Может с кем-то списывались, с кем-то познакомились по электронной почте. Свет на Скрипалях клином не сошёлся, в Солсбери 50 тысяч жителей.

То, что ребята простецкие, видать что простецкие.
Я бы всё же поверил что они не из ГРУ. Там человеческий матерьял более продвинутый в ГРУ,более sofisticated.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)