Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2018-10-21 05:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Какие были времена
Всё-таки фамилия убитого в саудовском консульстве в Стамбуле -  КАШОГГИ, и только КАШОГГИ, и уберите свою дурь.
Аднан Кашогги (дядя убитого в Стамбуле) учился, если я помню верно, в школе с будущим королём Сауд.Аравии, хотя Аднан был всего лишь сыном доктора.

Когда соученик его пришёл к власти у Аднана появились невиданные возможности. Он имел проценты (вот уж не помню точно сколько процентов) от организованных сделок по покупке реактивных бомбардировщиков и вообще всех орудий войны.

Аднан Кашогги и  другой продавец оружия - ливанец по фамилии Трабульси будучи в Париже посещали кабарэ "Распутин" на Елисейских полях, где пела Наташа Медведева.
Мало того что пела она как Дьявол, рычала и урчала, так два арабских продавца орудий смерти любили с Наташкой беседовать. Она поражала их независимостью суждений.
Чаевые давали агромадные, порой до 2 тысяч франков. И охапки роз.

Не. Наташка с ними не спала, она тогда меня любила.

Порой короли оружейного рынка жаловались на жизнь русской девке Наташке.Бывало у них и плаксивое настроение.
А я уже тогда для своих каких-то смутных целей упрашивал Наташку познакомить меня с Кашогги.

Так что Кашогги, соотечественники, и только Кашогги. Даже не знаю, жив ли добрый дядюшка Аднан.

Ещё забавное воспоминание от Наташи Медведевой.
В "Распутин" ходили и евреи.
Иной раз между арабским столиком и еврейским образовывалось стихийное соревнование :кто больше бутылок  шампанского Дом Периньон закажет.То евреи выигрывали, то арабы.

В "Распутине" бывали и Марлон Брандо и Серж Гинзбург, и израильские премьеры.
Такие были времена.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)