Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2019-08-08 05:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чтоб там не верещали всякие ничтожества...
Я  талантливый политик,чтоб там не трещали всякие ничтожества. И пророческая первая программа позднее запрещёной НБП, и участие нацболов в первых российских акциях в Крыму в 1999 далёком году, и  коалиция "Другая Россия"(не путать с позднее возникшей партией) в частности осуществлённые ею Марши Несогласных; и Национальная Ассамблея и Стратегия-31 и мои проекты новой столицы в Южной Сибири и предложения по понижению возраста зрелости и многое многое предложенное мною другое, свидетельствует о том что я повлиял на политику в России как никто другой.

В политике мне не удалось добиться безусловного признания. (Удалось в литературе) Слишком сильно оппонировала мне власть.И оппонировала теми методами, которые я применить не мог, не имея за собой аппарата подавления, который есть у власти.

Впрочем, не удалось добиться признания не только мне, но и Анпилову,Жириновскому или Зюганову.Слишком сильная власть просто одолела нас звериным медвежьим хребтом и сильными лапами. Но если Жириновского и Зюганова власть искорёжила (Анпилов умер от усталости) то я единственный кто вышел из борьбы с властью спокойным, хладнокровным и честным.

То что я был главным человеком в русской политике, создателем идей и государственно важных проектов ещё не раз будет подтверждено в будущем.
Ну а обыватель, что с него взять. Они меня и сумасшедшим считают. Потому что имеют куриные мозги.
 


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)