Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2012-11-10 07:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот идиот !
 После широко разрекламированных  выборов в  Координационный Совет буржуазной  оппозиции (которыми нас пичкали с утра до вечера насильно, как гусей откармливаемых на foie gras), общество с замиранием сердца ждало первых шагов Совета. Что же они сделают, эти великолепные умы, эти замечательные таланты, эти отходы культуры и политики в одном ведре ?
 И свершилось. Самый умный из них,- Навальный  заявил о новом проекте РосЖКХ, (ROSZKH  в латиннице). В дополнение к  слежению за дефектами дорог (РосЯма) и слежению за подозрительными сделками (РосПил), Навальный основал надзор над  подъездами и будет заниматься сломанными почтовыми ящиками.

Хочется воскликнуть :"Вот идиот !"
Но как-то  неловко. Быть мальчиком, прокричавшим "А король-то голый!" на самом деле очень нелегко. Немедленно подвергнут обструкции, а то и бойкоту, закричат что мальчик движим завистью. Но я уже воскликнул, деваться некуда.

"Навальный, - умница!" пишет его поклонник  в  блоге.

"800 жалоб и  заявлений отправлено через сайт RoszKH   за первый час его работы" - гордо написал  в своем Твиттере сам Алексей Навальный.

То-есть он высоко оценивает свой проект.
Следующим его проектом будет сбор бумажной макулатуры или металлолома.

Это была едкая сатира- проповедь против   маразма, от 10 ноября.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)