Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2013-06-13 17:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Никаких выборов, пусть мэра выбирают зомби !
Сильнейшая какафония поднялась и не утихает по поводу выборов московского мэра.
Галдёж стоит невероятный. Умники трындят и играют на губах, как на балалайках. Только и слышишь : Навальный! Прохоров! Навальный ! Митрохин! Я только за Навального! Только Прохоров !
И эксперты, эксперты и аналитики, аналитики несут такую пургу, что волосы торчком встают. По поводу каждого кандидата и всех их вместе такую ахинею псевдоаналитическую сочиняют.


Чего галдите ?
Что, выборы у нас теперь свободные ?
Нет.
Что к выборам будут допущены  все те, кто имеет право быть допущенным ?
Нет.
Допуск к выборам контролирует власть.


Так заткнитесь, а ?
Прохоров был допущен властью на президентские выборы 4 марта 2012 года. Власть любит Прохорова, он её агент. А  семерых  независимых кандидатов  до тех выборов не допустили, меня в том числе, генерала Ивашова в том числе. либерала Явлинского в том числе.
Вы  тогда отмолчались, я к вам обращаюсь, ко всем кто сегодня трындит о московских выборах! Вы отмолчались, Вы не протестовали. (Зато вы позднее пошли яростно  протестовать по поводу запрета на   усыновление американцами российских детей, словно вы - американские граждане...)
Вспомним и  выборы парламентские, на которых не были допущены оппозиционные партии : РОТ-фронт не был допущен, Левый Фронт не был допущен, Партия Дела не была, Другая Россия не была, Наконец вами любимый Парнас не был  же допущен.
И что, ваша светлая пустая голова  Навальный предложил вам тогда голосовать за любую партию, кроме Единой России, а после выборов пошёл протестовать против  результатов выборов, на которых граждане голосовали по его совету. Слабоумный ? Видимо, да.
Какой хитрый стратегический план у Навального в голове в этот раз ? подозреваю, что не хуже план чем у Паука, Сергея Троицкого...

Пока выборы не свободны, участвовать в них - преступление против  нашей страны.
Пока допустить или не допустить на выборы,- решает власть,  идти и голосовать - преступление.
Тут даже не о бойкоте речь идёт.
Тут речь идёт о полном и тотальном неучастии.
Давайте начнём с выборов в мэры. Просто не придём, не будем участовать.

И затыкайте любого, который советует вам идти на выборы.
Пусть мэра выбирают зомби !

Это была вечерняя проповедь в четверг 13 июня 2013 года


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)