Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2013-06-18 15:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как я вам и предсказывал...
Как я вам и предсказал, буржуазный  КС (оппозиции) поддержал Алексея Навального в его попытке выдвинуться в мэры города Москвы.

Догадаться было не сложно.
Это голосование ровным счётом ни к чему не приведёт, последнее слово сама за собой оставила власть, как захочет, так и поступит (а именно ни Навальный ни Удальцов не будут допущены до выборов, зачем это ?) , но голосование все равно симптоматично.

Дальше Вы увидите следующую серию.
Буржуазные лидеры присвоят себе тех 12 политзаключённых, процесс над которыми уже начался, и будут на каждом углу
возвещать что это их политзаключённые.

Отрезанные властью  в отдельную группу, приготовленных к закланию, как организаторы беспорядков на Болотной, Удальцов и  окружающие его левые активисты будут подвергнуты  изляции и буржуазными лидерами.  Немцовы, Пархоменки и т.д.. объявят их ( опять!)провокаторами и постепенно откажутся  от них.

Вот увидите !

А далее  буржуазные вожди сомкнутся  с властью в своей оценке роли Удальцова и его левых товарищей  в событиях 6 мая.
Поверьте мне, так и будет.
Буржуазным вождям нужно кого-то обвинить в срыве  протеста. Они обвинят Удальцова, Развозжаева и  их товарищей. Тем более, что есть Гиви Таргамадзе, несколько минут показа  нападения Грузии на Южную Осетию на федеральных  каналах уверят  широкую общественность в  дьявольской роли удальцистов.

Это была проповедь  ближе к закату солнца 18 июня 2013 года.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)