Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2014-05-06 08:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Так плачьте, а после идите и негодуйте !
День за днём позиции сторон в украинском кризисе выясняются.

То что Государственная Дума занялась правозащитной деятельностью, хочет подать на Киев жалобу в международный трибунал в Гааге, безошибочно указывает на то, что депутаты знают что  официозная Россия не введёт войска в юго-восточную Украину. Депутаты ГД хорошо информированы, держат нос по ветру, и всегда  обозначают хвостом чего же хочет хозяин. Хозяин сейчас хочет,  чтоб была проявлена видимость заботы о  восставших на Украине, чтоб была поднята словесная волна. Исключительно словесная.

И  НАТО уже знает, что  российская власть не введёт войска, их кто-то заверил на высшем уровне, а возможно даже подписано тайное соглашение между Россией и НАТО,Россией и Западом, типа мы не войдём в Донбасс, а вы  признаёте Крым русским. Я при подписании не присутствовал разумеется, однако здравый смысл подсказывает мне как-то так должно быть.

Побочное наблюдение. Присутствовавшие доселе в Крыму и немного в восточной Украине активисты Евразийского движения, вдруг исчезли из восточной Украины. По нашим сведениям их отозвали, евразийцы, как известно работают в тесном контакте с официальными властями РФ. Нема благословения на поддержку восставшего  Донбасса. Потому уехали ребята во-свояси.

Получается, единственной политической силой поддерживающей сейчас юго-восток Украины являемся мы, нацболы.
У нас нет средств, нам немыслимо соревноваться с государством, посылающим так легко нужное количество тысяч вежливых людей, но мы честные ребята и  Бог нам велит помочь восставшим нашим людям в Донбассе. Кстати говоря, не заглядывая в их паспорта, кто русский, кто украинец  в нынешнем конфликте нам без разницы, наш - это  свой, это кто с нами, за нас, а мы за него.

Власть предпочла собственные интересы, и трупы  пророссийских активистов в Одессе и в Донбассе очевидно для неё слабый аргумент.
Это жлобская позиция, моя хата с краю, когда массово убивают тех, кто жмётся к России и просится к ней, такая позиция  неприятна, за неё стыдно.
Руководители российского государства в эти дни показывают что они  не патриоты, а руководствуются презренной выгодой.
ВВП  заработал высокий рейтинг на воссединении Крыма, но на убийствах в Одессе и в Донбассе он этот рейтинг в эти часы и минуты уже теряет. Может потерять совсем. Убитых в Одессе мучеников на самом деле, выяснилось не 46, а далеко за сотню.

У него ещё есть выбор,у ВВП, но все меньше шансов что он поможет восставшему Донбассу.  Между тем, вся звериная мощь евромайдана проявилась в Одессе, сейчас будут раскрываться детали, и всё это будет происходить на фоне чириканья Лаврова с Керри, а  ВВП с Меркель ?

Кроме власти, есть воля народа, хочу напомнить.
Российский народ давно себя не проявлял. Пора проявить, пора настоять на своём.
Так плачьте, рыдайте над погибшими в Одессе, а после идите и негодуйте !

Дороги с властью, сблизившиеся в последние месяцы, я боюсь у многих опять разойдутся с нею.

Это была проповедь вторника  6 мая 2014 года. Я, - Эдуард Лимонов.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)