Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2014-07-21 09:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Больные киевские бомбят ж/д вокзал в Донецке
Киев ведёт себя так, как должна себя вести сторона, которой есть что скрывать.

Вот только что появились сообщения, что киевские войска обстреливают и бомбят желелезнодорожный вокзал в Донецке.
А ведь именно туда должны прибыть, или уже прибыли вагоны-рефрижераторы с телами погибших с Боингом- 777. Они что,эти вагоны хотят разнести, чтобы по характеру повреждений тел нельзя было определить как сбили Боинг ?

Малайзийские эксперты в количестве свыше ста человек уже двое суток как находятся на украинской территории, однако Киев не гарантирует им безопасность, водит за нос и вместо посёлка Грабово где разбросаны части Боинга и собирают тела, их отвезли в Харьков.

Ни один представитель ICAO, организации на которую уповают и ополченцы и президент Путин, до сих пор так и не добрался до места трагедии. Между тем четыре дня прошло.

Киев запугивает Запад тем, что якобы не может обеспечить безопасность экспертов,и этим препятствует проведению международного расследования.
Я же говорю, Киев ведёт себя так как повела бы себя сторона, которой есть что скрывать.

Мало того что киевское правительство - военные преступники, ведущие войну против территории которая всего навсего захотела мирно уйти из-под их оккупации, так они ещё и больные ребята, бомбят вокзал с четырьмя вагонами мёртвых тел и фрагментов мёртвых тел.

С ними не надо оправдываться,не следует им объяснять, они воспринимают объяснения как признание слабости.
Это была полуденная проповедь.Идёт бой за Донецк. Я,- Эдуард Лимонов


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)