Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2014-08-12 05:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гуманитарный конвой- мощная русская сила
Гуманитарный  конвой  в Донбасс, - отличная чья-то идея.
Очень выиграшная.

Она воодушевит мирных жителей Донбасса, "вот Россия не осталась равнодушной к нашему горю".
Гуманитарный конвой воодушевит и ополченцев. "Россия всё же доказывает, что участвует в нашей судьбе", - будут говорить они  между собой.

280 автомобилей, это гигантская многокилометровая колонна, это будет видна мощь России. Будет производить хорошее моральное воздействие на мирных жителей Донбасса. "Из Киева к нам несутся убийственные снаряды, будут говорить себе жители, а из России одеяла, вода и продовольствие."

По пути следования, я предполагаю. колонна ещё увеличится за счёт местных сил, региональной помощи. Такое мирное будет вторжение.

Говорят, колонну будут сопровождать МЧС.
Мне сегодня утром журналист задал вопрос, а удасться ли колонне въехать на Украину ?
Думаю, колонна поедет через те пограничные пункты, которые с украинской стороны заняты ополченцами. Поэтому проникновение на территорию - обеспечено.

Однако уверен, что безбашенные киевские воины почти наверняка обстреляют колонну. И это будет повод ответить им, что с моей точки зрения хорошо.

Как бы там ни было, мощная русская сила, пусть гуманитарная, пришедшая в Донбасс, это то что нужно сейчас.  Доставим без ущерба и проблем, - большой выигрыш. Обстреляют, - тоже будет выигрыш и предлог для вмешательства в  происходящее.

Сегодня 12 августа. Я, - Эдуард  Лимонов.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)