Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2015-03-26 18:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Назначили мёртвого второго пилота Germanwings преступником
Как изумительно, блистательно быстро нашли виновного в крушении авиалайнера компании Germanwings, второго пилота, честного улыбчивого германского парня 28 что-ли лет,мёртвенького !, и сделали его зловещим хмурым массовым самоубийцей -преступником, на основании нескольких звуков в одном чёрном ящике! Уже и обыски делают, торопятся, быстрей!

Чтобы спешно скрыть за днями и часами и мусором новостей, настоящую причину крушения, вероятнее всего это были испытания системы лазерного оружия США.

То же самое, соотечественники, можно было наблюдать и в поспешных действиях следственных органов ФСБ в России по делу об убийстве Немцова, где, кстати мотив религиозной вражды был озвучен ещё до поимки ныне обвиняемых. Покопайтесь и увидите, что до, до !
Там скорее всего убили из-за девки, а нам  государственный плач по убиенному устроили, где на похоронах либерал целовал Дворковича, а Дворкович- генерала.

Все эти махинации не будут приняты обществом, дудки, мы не поверим. Давайте нам правду, гадкую,поганую, вонючую, но правду.
Немцова грохнули всего лишь из-за девки по кличке "Баунти", самолёт Germanwings сбили янки.
Правду! Правду! Правду !

Я, - Эдуард  Лимонов.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)