Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2015-07-21 20:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Первая в мире
Сегодня как обычно по вторникам, с 20 до 21 часа, был на Радио "Русская Служба Новостей". Результат приязни слушателей всего лишь 91 %.

Тогда как в предыдущий вторник было 98 %.И во вторник до этого - 98 %.
Еду домой, и размышляю : Почему ?
(Ну не то чтобы это меня страшно терзало, у меня забот полон рот, что называется, и без рейтинга этого, но всё же, падение на 7 % !)

Нашёл, уже оказавшись "дома", ну там где я сейчас снимаю квартиру. "Эврика !"

Осенило, нехитрый, впрочем, вывод. Я предложил на РСН отпраздновать всенародно 100-летие Великой Октябрьской Революции! Да ещё и за Феликса Дзержинского стал заступаться !

Ну, я то предложил исходя из  своего вИдения сверху на Историю, а у семей репрессированых никакая злоба не прошла, всё не примирят своё сознание, всё копаются, рубят в воображении головы врагам в гражданской той войне.Мстят.

Потому что вот так.

Не отрекусь ! Пусть стоят памятники всем героям, но революция 1917 была всем революциям революция. Самая главная.
И если не созреет страна отпраздновать столетие, то вскоре будете вы её праздновать, хотите вы этого или нет.
Потому что она серьёзная и Великая, у буржуев есть своя- французская, в 1789-ом, а октябрьская 1917-го, - это революция четвёртого сословия, наёмных рабочих, подавляющего большинства в этом мире, революция нас с вами, нашего класса, первая в мире.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)