Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2015-08-06 10:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мотайте себе на ус
Из вчерашнего моего поста о голландских тюльпанах, которые запрещают к ввозу в РФ, (вот мол наш ответ на санкции Запада, вот вам нидерландцы проклятые! ); и о голландской же компании "Шелл", которая имеет с РФ контрактов на 16 миллиардов полноценных американских долларов, но её у нас никто не запрещает, автоматически следует что для чистоты помыслов и намерений наша власть должна бы выставить "Шелл" из России.

Тем более, что голландцы так подозрительно похабно второй год возятся с останками малазийского Боинга сбитого над Донецком, и вылезли вместе с Украиной инициаторами учреждения международного трибунала по этому Боингу. И судя по всему уже наметили нас в преступников.

Нет, я уверен, что никто и не почешется.
"Шелл" это вам не тюльпанчики, Кто-то у нас извлекает прибыль из работы "Шелл" на российской территории, и доходы этого "кого-то", власть и пальцем не может тронуть.

Таким образом антисанкции у нас  фальшивы. Больших чужих   бизнесменов мы не трогаем, по воробьям стреляем.
И это очень печально.

И "Кока-Колу" никто не преследует, и "Мак-Дональдсы" у нас в России деньги делают.
И это тоже очень печально.

Мотайте себе на ус, скоро пригодится.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)