Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Эдуард Лимонов ([info]syn_supergenius)
@ 2016-03-24 07:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нет обмену Савченко
Американцы говорят, что якобы ВВП будет обсуждать с Джоном Керри сегодня дальнейшую судьбу "лётчицы" Савченко.

Российская сторона говорит нехотя, что обсуждать будут Донбасс и Сирию, но если время останется, то коснутся Савченко.

 Думаю, ВВП не будет обменивать Савченко. Он меня не спрашивает, но я ему решительно не советую.

Александров и Ерофеев, которых Украина подсовывает нам взамен Савченко, проявили слабость, назвав себя действующими военнослужащими  ГРУ.
Для примера, некоторые нацболы побывали в застенках СБУ, но слабости не проявляли, а тут офицеры ГРУ такими нежными себя позорно показали, повели себя неподобающим для военнослужащих ГРУ образом.
Это раз.

А вот два.
Киев, Порошенки и Яценюки и Верховная Рада будут хвастаться своей победой над ВВП и Россией.Ликовать как только такие полудурки умеют ликовать.
Нельзя поддаваться их давлению
.
 И три.
Просто унизительно поддаться на шантаж Киева и Вашингтона, и самой Савченко,- этого коня с яйцами. Чтобы значит Россию каждая he lesbian  бы загоняла в угол. Нет обмену, нет обмену, нет обмену.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)