Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Беженцы с TJournal ([info]syn_tjrefugees)
@ 2025-01-04 11:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Моё мнение на тему "санкции в обмен на политзеков"

Та дичь, которая возникла на абсолютно ровном месте меня малость обескуражила и триггернула на данный пост. Разберу плюсы и минусы предложения Марии Певчих и Лилии Чанышевой, как они видятся мне (сухие безэмоциональные рассуждения):

Плюсы:

1) Конкретные 1500 человек на свободе (круто, но очень ненадолго)

Минусы:

1) хуйлу станет проще обходить санкции => у хуйла будет больше денег на войну с Украиной (со всеми вытекающими последствиями, в виде необходимости выделять больше военной и финансовой помощи Украине, не говоря уже о ещё бОльших разрушениях самой Украине ракетами и шахидами с системами наведения которые проще и быстрее достать)
2) хуйло поставит политические дела на поток. Не ну а чо, деды репрессировали, можем повторить! => политзеков станет кратно больше.

Итого:

1) Политзеки - часть путинизма, пока есть путинизм - будут и политзеки, освободите одних - появятся другие.
2) Если уж ставить в одно предложение слова "санкции" и "политзеки" - то только в таком виде: Чем больше у вас политзеков - тем больше и жёстче и больше мы будем накладывать санкций

P.S. Да мне тоже жаль политзеков, но блядь, вы точно хотите их освободить ценой жизни украинцев и новых политзеков?

Конструктивная критика и предложения - в комментарии, хуй - буду, но только не от лахтинских

submitted by /u/Then-Benefit-1276
[link] [comments]