"СРОЧНЫЕ НОВОСТИ… Я был потрясен услышав, что государство Израиль, которое только что пережило один из своих Величайших Моментов в Истории и под сильным руководством Биби Нетаньяху, продолжает свою нелепую Охоту на Ведьм против своего Премьер-министра времен Великой Войны!
Биби и я только что прошли через АД вместе, сражаясь с очень жестким и блестящим давним врагом Израиля, Ираном, и Биби не мог быть лучше, острее или сильнее в своей ЛЮБВИ к невероятной Святой Земле. Любой другой понес бы потери, позор и хаос! Биби Нетаньяху был ВОИНОМ, как, возможно, ни один другой Воин в Истории Израиля, и результатом стало то, что никто не считал возможным, полная ликвидация потенциально одного из самых больших и мощных Ядерных Оружий в Мире, и это должно было произойти СКОРО! Мы боролись, буквально, за Выживание Израиля, и нет никого в Истории Израиля, кто сражался бы сильнее или компетентнее, чем Биби Нетаньяху.
Несмотря на все это, я только что узнал, что Биби вызвали в суд в понедельник для продолжения этого длительного (он переживает это «шоу ужасов» с мая 2020 года — неслыханно! Это первый раз, когда действующий премьер-министр Израиля предстает перед судом.), политически мотивированного дела «о сигарах, кукле Багз Банни и множестве других несправедливых обвинений» с целью причинить ему большой вред. Такая ОХОТА НА ВЕДЬМ для человека, который так много отдал, для меня немыслима. Он заслуживает гораздо лучшего, чем это, и государство Израиль тоже.
Суд над Биби Нетаньяху должен быть ОТМЕНЕН, НЕМЕДЛЕННО, или помилован Великому Герою, который так много сделал для Государства. Возможно, нет никого, кого я знаю, кто мог бы работать в большей гармонии с Президентом Соединенных Штатов, М. Э., чем Биби Нетаньяху. Это Соединенные Штаты Америки спасли Израиль, и теперь Соединенные Штаты Америки спасут Биби Нетаньяху. ЭТУ ПАРОДИЮ НА «ПРАВОСУДИЕ» НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ!"
submitted by