SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
09:23 am: На работу и как на работу
5 дней в неделю я каждый вечер после службы еду к человечкам в Вешки и везу их в Лианозовский парк. И гуляем. Там хорошо! Там весело! И человечкин друг Богдан.  Который рыженький как солнышко, обычно тихий, спокойный и послушный, но с человечками такой же бандит, как и они.  Я про них богдановой маме так и говорю: "Не, ну они же банда!". Человечки с Богданом раздуваются от гордости.

А вечером вчера человечки завели со мной разговор о смерти, спрашивали, когда они умрут. Старый рассуждал так: "Вот я родился летом, значит, и умереть должен летом, так? ".  А когда я объяснил, что никто не знает, когда он умрет, Мелкий заявил, что сначала умрет брат,  а потом он поживет немножко и тоже умрет. Зимой. А я долго рассказывал, что пока человека помнят, он еще до конца не умер. Человечки подумали и решили не забывать меня, когда я умру. Чтобы я еще пожил.

Но вымотан я чудовищно. И это плохо. Живот болит. Приходится ношпу пить. Небось, опять язва откроется. Но ничего, зато похудею (кстати, я и так за полгода похудел на 8 килограмм).



Comments

From:[info]nord_operator@lj
Date:June 11th, 2009 - 01:04 am
(Link)
Я вот так и не смог пока сказать детям ,что Деда нестало...
From:[info]ex_szg_akt2@lj
Date:June 11th, 2009 - 01:58 am
(Link)
тяжело. но нужно. я объясняю, что смерть это часть жизни, и что пока человека помнят, он живой
[User Picture]
From:[info]aleks1958@lj
Date:June 11th, 2009 - 05:56 am
(Link)
К врачу сходите, проверьтесь...
Я конечно извиняюсь, но вы неправильно к своему здоровью относитесь.То с воспалением легких едете в отпуск, то вот сейчас небрежно так "язва откроется"
Надо что- то делать...

Powered by LJ.Rossia.org