SZG

Archive

March 29th, 2008

March 29th, 2008

09:05 am: Гениальное название старой книжки
Рой Медведев. Они Окружали Сталина

Я все правильно понял?

башорг

09:12 am: а меня зовут сзг
нурипат и муралы - это не ругань. Это два продавца в макдаке. 


башорг

09:26 am: XXI век

Есть в этом что-то странное
 
выйти на улицу сесть в метро доехать до павелецкой сесть на электричку доехать до домодедова сесть в самолет долететь до лондона пересесть в другой самолет и ты уже в сердце африки в городе абуджа

а как мурыжились ливингстон, португальские моряки и николай гумилев!


счастливого пути!



09:50 pm: как я провел день

 Хорошо сегодня погуляли. Сперва пошли на тренировку по акробатике. Человечки вышли оттуда совсем мокрые, усталые, но довольные. А Старому вообще пообещали дать по акробатическому рок-н-ролу в пару девочку. Только еще не сказали, какую. Старый мучается, пытаясь угадать.
Позавчера мы встретили человечкина друга Илью с папой. Давно не видели. С этих пор http://szg3.livejournal.com/104387.html?mode=reply. А папу и раньше давно не видели, потому что Илья с бабушкой приходил на ДР. Так вот эти папа с мамой Ильи завели себе зоомагазин. А сегодня мы этот зоомагазин смотрели. Там продаются кролик, мыши-песчанки, множество рыбок, две здоровенные черепахи, игуана, раньше продавался питон, но его продали через интернет, а теперь продаются булые мыши, чтобы его кормить, попугаи и много-много всего интересного. А хорек не продается. Потому что он кастрированный и вообще Илюшин друг. Папа поговорил с Илюшиной матерью и сказал, что может человечкам купить, что им нужно, только по согласованию с мамой.
Потом мы поехали в Лианозовский парк. Прыгали на батуте Старый влюбился в девочку, а девочка влюбилась в Старого. Забавно, девочка чертами лица похожа на мать Старого. А так такя же чумазая и весенняя, как и человечки. Они всюду бегали вместе, пока Мелкий лазил по горкам. Потом девочку позвали домой. Но Старый не очень расстроился. Потому что девочка, конечно, хорошая, но у нее зуба нет. Потом, конечно, новый вырастет, но зачем пока невестка беззубая? Потом пили чай с солеными палочками. Потом опять прыгали на батуте.
Потом пошли кататься на электромобилях. Старый за рулем, а Мелкий штурманом при брате. После каталок пошли домой. Старый мне все время рассказывал, что это не он начал врезаться в других на электромобильчиках. Я делал вид, что верю.
По дороге домой проглодавшийся Старый мне говорит:
- Я, когда вырасту, буду поваром.
Мелкий влез довольный собой:
- А я буду мУсорником!!!!
- Водителем мусоровоза?
-Да!
Старый  брата дразнит:
- Будешь вонючкой!
Но Мелкого так просто не собъешь:
- Зато интересно как!!!!

Чумазые вернулись, как чертенята. Мать сразу одежду в стирку бросила.
Все.

Завтра еще пойдем.



10:14 pm: Весна началась
А   еще папа достал человечкины велосипеды и накачал колеса. И скейт Старому. Потому что весна началась

Powered by LJ.Rossia.org