SZG

Archive

June 5th, 2012

June 5th, 2012

01:29 am: у гиен есть довольно отвратительная, с моей точки зрения, черта - они загрызают своих. А теперь посмотрите как грызут своих "оппозиционеры" - тех же самых чирик-чириковых и немцовых, с которыми они еще несколько месяцев назад обнимались прилюдно и прик-ТВ-камерно и радовались каждой возможности выступить с теми с одной трибуны.

Гиены и есть.

01:35 am: Тяжело с маленькой клавиатуры писать. :(

01:35 am: Отсыпался днем - часов 6 даванул - теперь не спится. И рабочий ноут поломан - ни поработать, ни поиграть...

А завтра вставать рано...

02:47 am: Кошке Лушке на заметку
Кошки - это не только ценный мех, но и 3,7 кг. легко усваиваемого мяса!!!

03:30 am: Уже светает. Утренняя помойка за мусором приехала. Может, вообще не спать? Скачать какую игру и до утра посидеть? Умельцы на Савеловском рынке во сколько работать начинают?

03:45 am: А скажите мне, о просвещенные френды мои, возможно ли сделать так, чтобы виндовз и офис полноценно работали (одна копия) в трех языковых средах. Конкретно требуется кириллица, латиница и арабский (+желательно фарси). Напоминаю, что в арабском пишут справа налево.

Причем задача должна быть доступной для чайника.

Если же это невозможно, то на каком этапе будет возникать выбор языковых сред (1) после виндовз при загрузке офиса (строго говоря, там эксель не нужен, только текстовый редактор + презентации) или уже при загрузке виндовз. Наконец, есть ли русско-арабская вингдовз?

03:56 am: 4 утра уже. Решил - спать не буду. Можно еще кошку Лушку ногой пнуть, но пока не за что

05:11 am: Здравствуйте, о Просвещенные и Просветленные!

Обращаю мудрость вашу, что в комменты опять перестали вставляться ролики из ю-тьюбы. На этот раз и в старом варианте - "lj-embed"


http://www.youtube.com/watch?v=K_IaJDqz2Zo

Ваш
szg

Powered by LJ.Rossia.org