SZG

Archive

July 14th, 2014

July 14th, 2014

09:18 am: "Нет смысла морализировать по поводу политики невмешательства, говорить об измене, о предательстве и т.п. Наивно читать мораль людям, не признающим человеческой морали. Политика есть политика, как говорят старые прожженные буржуазные дипломаты. Необходимо, однако, заметить, что большая и опасная политическая игра, начатая сторонниками политики невмешательства, может окончиться для них серьезным провалом". 
                                                                                                        И.В.Сталин


09:40 am: А ведь, как я и предполагал, украинская армия просто отказалась воевать со своим народом. Людям в погонах невыносимо выполнять приказы этой злой пародии на человека - яценюка.
Воюют штурмовики. Те самые, которые, убив демократию на Украине, свергли законно избранного народом Украины президента. Их несколько десятков тысяч и воюют они плохо.
А армия? Армия просто выполняет обеспечивающие функции для штурмовиков - снабжение, разведку...

Powered by LJ.Rossia.org