SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
09:35 pm: Человечки у меня ай-пад-ай-под-ай-фоновские. Причем упертые. Не стронешь. Но это Старый, а Мелкий уже смирился - ему какой ай-что-то ни купишь, через день у брата оказывается Спрашиваю: "Почему?". Выменял. Или, хуже того, у матери человечкиной. Правда, Мелкий ай-падом больше брата пользуется и по-моему лучше в нем разбирается.

А Дарья Александровна наоборот самсунг-галактичная и в телефонах и в коммуникаторе. И тоже фанатеет. Так и говорит: "ваш ай-пад полное говно, а вот мой самсунг!!!".


А у меня китайский телефон флай с кнопками... :(. дешевый такой, правда о двух симках.

А у кошки Лушки вообще мобильника нет. Она моим пользуется.

Так и живем.


Апдейт: вспомнил, что последний самсунг для Д.А. как раз помог выбрать Зафар. :( я в них ни бум-бум, а он хорошо (написал "разбирается" - не могу смириться) разбирался. и они вдвоем с великим писателем земли русской Е.Ю.Диким мне помогли выбрать модель.

Powered by LJ.Rossia.org