SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
05:00 pm: Еще одна странная и подозрительная черта у полит-геев - это выбор союзников.

Вообще надо различать клоун-полит-геев, которые пытаются заработать на жизнь недостойным способом, от админ-геев и юрист-геев, которые скоро дадут геям решения всех их проблем, которые возникают из-за недоработок в семейном праве.

Так вот, я прекрасно понимаю, что моя выборка совершенно нерепрезентативна, я понимаю, что лесбиянки это естественные союзники геев, но дело в том, что решительно все мои человеческие - дружеские и профессиональные - отношения с лесбиянками, заявляющими о себе, как о лесбиянках, (это было в далекой и безрассудной молодости) закачивались тем, что они сначала меня нещадно имели, а потом заявляли, что я "разбил им сердце".

В моем жизненном опыте исключений не было...

Правда, я был молодым, высоким, стройным, голубоглазым, брюнетистым, хорошообразованным и застенчивым пловцом-востоковедом, любящим классическую музыку... Это было давно..

Powered by LJ.Rossia.org