SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
10:47 am: Самое занятное, что когда этот незадачливый бывший содержатель пивнушки аж в Набережных Челнах, с которого партнеры по бизнесу взыскивают долги через суд, сейчас назначенный придурком в каске редактировать анна-ньюз, присоединился к проплаченной катарским посольством кампании по очернению сирийской армиии и писал про мифические "алавитские танковые дивизии", якобы отличающиеся особой жестокостью в расправах над суннитами (катарская шпаргалка для продажных журналистов в кристально чистом виде!) он в числе этих особо преданных "алавитских соединений" назвал Республиканскую гвардию.

Понятно, что несмиян даже пиво разбавлять умеет плохо - все остальное у него и вообще никак не получается - чисто пикейный жилет - невежественный и продажный пустобрех с апломбом.

Его клевету разоблачили в момент - содержателю пивнушки просто невдомек были (тут ведь знания нужны и общая культура, а не апломб и продажность) ни принципы мобилизационной системы Сирии, ни правила учета военнообязанных, ни вообще система регистрации религиозных взглядов в стране.

Но дело в том, что придурок в каске вместе со своими "волонтерами" - эдакими "японскими туристами" с видео-техникой - приехал,поснимал и уехал, - ездят сниматься на фоне боевых действий как раз к Республиканским гвардейцам - тем самым, на которых продажные мерзавцы из анна-ньюз так клевещут, называя их "алавитскими соединениями". Чушь, понятно, полная, но где вы видели мусина, опровергающего эту грязную ложь про мнимые "алавитские соединения", распространяемую несмиянами и прочими "волонтерами"?!

Powered by LJ.Rossia.org