SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
10:58 am: Оригинал взят у [info]kolobok1973@lj в Всему ФидЕс
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера, когда мы с Медведём ходили по самому красивому в мире  -  венгерскому   -  парламенту и смотрели места обитания фракций, Медведь зловеще спросил, мол, кому сегодня вещи собирать и выносить?...

Оказалось, вещи выносить зелёным.  Они недобрали буквально пары десятых процента и пролетели мимо неоготического дворца на пештской стороне Дуная.

Правящий ФИДЕС взял 45 с лишним процентов, что при мультиплицирующем эффекте дает ему 70% мест в парламенте и конституционное большинство.  Йоббик ночью боролся с малахольными социалистами за второе место, у него больше 20% голосов.  Вышел ли к утру на второе место  -   пока не знаю.

Левые в жопе, потому что практически никто вообще не рискнул участвовать.

Ситуация до боли что-то напоминает.

UPDATE:  местная пресса уже вовсю пишет, что такой высокий процент   -  подарок ФИДЕСу за дружбу с Путиным:))  -  недавно Орбан подписал с Россией соглашение о строительстве энергоблоков, что позволит Венгрии не стать полностью энергозависимой от Германии и Австрии.  Учатся на болгарских ошибках, типа.



Comments

[User Picture]
From:[info]hex_laden
Date:April 7th, 2014 - 10:41 am
(Link)
Левые в жопе, потому что практически никто вообще не рискнул участвовать.

А это походу главная проблема всех встречавшихся в ощущениях левых вообще. Потому и на Майдане одну из первых скрипок играл Правый сектор, ага
[User Picture]
From:[info]hex_laden
Date:April 8th, 2014 - 12:32 am
(Link)
Саид Закирович, слушайте, немного пооффтоплю. Задам вопросы, если не конфиденциально - ответьте, если сильно конфиденциально - не отвечайте:
Как Вы относитесь к т.н. "легалайзу" полному или частичному, т.е. отмене ответственности за потребление и продажу некоторых или соответственно всех наркотических в-в? И пробовали ли Вы сами что-нибудь кроме алкоголя?
From:[info]szg_akt2
Date:April 8th, 2014 - 09:43 pm
(Link)
Не пробовал.
Отношусь ОЧЕНЬ плохо.
Как отец двух детей.
И как человек поколения, которое потеряло очень большую свою часть от наркотиков.

"Арктор подошел к микрофону и, опустив голову, тихо и отчетливо произнес:
— Вот еще что. Не надо плевать им вслед лишь потому, что они сели на дозу. Большинство из них, особенно девчонки, не знали, на что садятся или что садятся вообще. Просто постарайтесь удержать их… Понимаете, они растворяют «красненькие» в стакане вина — толкачи, я имею в виду. Дают выпить цыпочке, какой-нибудь несовершеннолетней крошке, и та вырубается, и тогда ей впрыскивают смесь героина и препарата «С»… — Он замолчал. — Спасибо за внимание.
— Как нам остановить их, сэр? — спросил мужчина.
— Убивайте толкачей, — сказал Арктор и побрел к стулу."
Powered by LJ.Rossia.org