SZG

[info]szg_akt2 @ 07:59 pm: конечно же я плохой отец :(
На ВДНХ мы естественно не поехали. Б.жена купала Старому новую куртку, которую он бы наверняка заляпал. Она подала мысль не ехать туда. Мы поехали в Мегу. На самом деле, это к лучшему, потому что я все еще совершенно больной, и если бы мы гуляли на улице на ВДНХ я получил бы осложнение, а так я сидел, играл с человечками и боролся с температурой и кашлем.
Любимая игра на детской площадке поднимать вверх человечков (когда по очереди, когда вместе) за одну ногу, трясти и щекотать пятку. Они визжат, но им нравится, потому что второй, как правило, в этот момент встает на четвереньки и задирает ногу, чтобы я и его поднял.
Кроме того, мы (они) в Меге прослушали детский эстрадный концерт. Дети чуть старше Старого пели вульгарные подражания эстрадным песням. Человечкам понравилось :(
Мелкий увидел нп площадке негритенка, чуть помладше себя. Долго и удивленно его рассматривал. Тот рассматривал Мелкого. Потом они обменялись мнениями по каким-то актуальным вопросам мироздания и разбежались. Среди малышей бывают и расисты. Девочка возраста Старого шпыняла и обижала несчастного негритенка, а потом спихнула его с горки. Негритенок ударился головой и заплакал. Пришлось мне брать его на руки и нести матери - совершенно эффектной негритянке чертовской красоты, но видимо умом мало отличающейся от наших блондинок.
Старый играл с вьетнамцами, но счел их японцами, потому что слова "Вьетнам" не знает.

Б.жена устроила мне скандал, что дети вернулись "истеричными" и плакали (они просто устали) и сказала, что больше их со мной не отпустит.

Странная женщина. До сих пор не понимает, что мне от человечкоа решительно ничего не нужно. По любому я умру раньше, чем они вырастут.... Просто им было сегодня весело и интересно.

Reply

From:
(will be screened)
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Powered by LJ.Rossia.org