SZG

[info]szg_akt2 @ 06:05 pm:

Эксперт: Коломойский через пранкера выступил против Киева

Политолог Саид Гафуров в эфире LifeNews высказал мнение, что олигарх специально подыграл псевдо-Губареву.

Днепропетровский губернатор Игорь Коломойский мог знать, что разговор между ним и пранкером Алексеем записывается и будет опубликован в СМИ. По мнению эксперта, олигарх связался с телефонным хулиганом и завуалированно передал свою позицию о событиях на Украине, чтобы сблизиться с ополченцами.

— И сам Коломойский, и служба его безопасности, и его партнеры из западных стран понимали, что имеют дело с пранкеромКоломойский решил воспользоваться предоставленным случаем и подыграл лже-Губареву, — считает политолог.

Гафуров обращает внимание на то, что губернатор Днепропетровской области вполне серьезно говорит о сближении с ополченцами Донбасса и властями Новороссии, поскольку это соотносится с его интересами по укреплению своих губернаторских позиций.

— Коломойский как мудрый политик понимает, что возможности воевать дальше у него нет, поэтому в разговоре с пранкером днепропетровский губернатор попытался донести, что с войной пора заканчивать и что у него и ополченцев есть общий враг, который находится в Киеве, — добавил Гафуров.

Как сообщал LifeNews, на протяжении двух с половиной месяцев российскийпранкер Алексей по телефону «разводил» олигарха Игоря Коломойского. Все дни украинский бизнесмен общался с 26-летним молодым человеком по телефону и через Интернет, считая, что беседует с лидером движения «Новороссия» Павлом Губаревым.

Во время диалога по видеосвязи Игорь Коломойский однажды предложилпроспонсировать ополченцев ДНР на выборах в Верховную раду, назвал катастрофу «боинга» MH17 в небе над Украиной случайностью, в которой виновны «не те люди», а также признался, что испытывает уважение и симпатию к ополченцам.

http://lifenews.ru/news/143418

Reply

From:
(will be screened)
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Powered by LJ.Rossia.org