SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
07:35 pm: Кода подписываешь контракт, в котором оговаривается, что гонорар выплачивается за вычетом 13% налога, в душе просыпается лютая классовая ненависть к фигурантам панамского скандала.

Comments

[User Picture]
From:[info]hex_laden
Date:April 18th, 2016 - 09:53 pm
(Link)
А у нас прикольно. Сдаешь домик, зарегистрировался как ИП, 3 года налогов не платишь. Во всяком случае, мне так юристы сказали. Потом платить надо будет (перерегистрация не поможет, найдут), но вообще там какие-то большие скидки, если меньше определенной суммы доход (а если доход будет больше, да тогда плевать на этот налог)... Как-то так. Твое мнение интересует.
Финляндия, 2016 г.
From:[info]szg_akt2
Date:April 20th, 2016 - 08:26 am
(Link)
У нас, насколько мне известно, можно сдавать недвижимость, купив патент - его цена зависит от региона, в Москве, слышал чуть больше 100 тысяч за год. Но точно не знаю.
Powered by LJ.Rossia.org