Бегом от СУПа - не могу не перепостить! Блядиарий "руссо националисто облико аморале"

About не могу не перепостить! Блядиарий "руссо националисто облико аморале"

Previous Entry не могу не перепостить! Блядиарий "руссо националисто облико аморале"Mar. 12th, 2009 @ 06:52 pm Next Entry
Хвиль пишет письмо в защиту Крылова, у которого конфисковали брошюру, что Крылов решил опубликовать с помощью недавней сатанистки гражданки Натальи Холмогоровой и с текстом, написанным по заказу охранителя Летехи и тем же охранителем опубликованном на охранительском ресурсе, где главным редактором разочарованный охранитель Чадаев, который нынче пишет письма другану Крылова, охранителю Холмогорову, укоряя его в неправильном охранительстве, на что Холмогоров ответствует, что сегодня он один защищает государство, что еще четыре года назад на все вопросы ответил, а "переносу огня" на консерваторов не удивлен, чем немедленно от Крылова заслужил одобрямс, хотя это из гнезда чадаева Ваня Гог собирает подписи как будто Крылов новгородская девочка, история с которой, на самом-то деле, научила "группу" социальных конструкторов "политическому реализму", то бишь, подтолкнула непосредственно к власти, о чем и похвастался Хвиль.

Если ничего не пропустил... Это даже не гараджа. У хорошей гараджи за отсутствием мысли была хотя бы человеческая эмоция. И это не "пауки в банке", как выразился сегодня тот же Летеха.

Это дискурс катастрофы. Хвиль. А он один... + бутылка рома.


все линки на фигурантов найдете у аффтора по ссылке
http://lj.rossia.org/users/bronza/222804.html



(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org