Бегом от СУПа - каннибал Кирюха(коган-баал)

About каннибал Кирюха(коган-баал)

Previous Entry каннибал Кирюха(коган-баал)Apr. 19th, 2010 @ 03:02 pm Next Entry
Как кровь людей искупает наши грехи?
Прочитал, что Святейший Патриарх Кирилл, сказа, что грехи России искупленны кровью - "При этом Патриарх подчеркнул, что то искупление, о котором он говорит, это "не простое эмоциональное напряжение и не просто интеллигентские слезы, но суровое искупление страданиями и кровью нашего народа, символом которого стало насильственное умерщвление царской семьи". Я понял, что он сказал, и поддерживаю сказанное, но при этом задумался, о том, что Господь наш Иисус Христосс, "принес" нам "безкровную жертву", отменив кровавую жертву,"живой" кровью, а на основании чего тогда кровью живых людей искупаются грехи?


У Кирилла нету полномочий объявлять "кто, что и каким образом искупил: он не может этого знать, так как не является членом комиссии по рассмотрению дел подсудимых на Последнем Суде?, ему не сообщали о слушаниях по данному вопросу сверху (и вряд ли сообщат при жизни).
Функция Кирилла- функция бюрократа: блюсти церковь и аппарат- духовно и организационно иерархически- с тем,чтобы не растерять традиций.
Организационно-иерархически Кирюха не справляется: подмял под себя остатки ранее бывшего церковного независимого управления, в быту(которого у него должен быть аскетический минимум) воспринимает наихудшие формы поведения бюрократов-мирян и нуворишей-жидов,благополучием и безопасностью "низовых"- сельских батюшек не волнуется совершенно,в нарушении правил-шляется по синагогам и раввинам.
То есть, нет ни одного пункта, по которому это рыло могло бы соответствовать посту первоиерарха Христианской Православной церкви.

Все домыслы о необходимости смывания чего-нибудь кровью русского народа- чисто жидовские домыслы, в традиционно жидовском каннибальском осмыслении каганов и левитов.
(Оставить комментарий)
From:[info]down_thgrnd@lj
Date: April 19th, 2010 - 07:17 pm
(Link)
А святые мученики?
Погуглил про Махова, я так понял ему вообще нравится осуждать священноначалие, это очень скользкая и кривая дорога. Достаточно посмотреть куда завела она епископа Деомида и чем все закончилось. А что стало со всеми раскольническими движениями на основе выступлений против патриархии. А сколько грязи лили на Алексия II. Святой Дух в единстве.

PS Вот более полная выдержка из проповеди (мне лично очень понравилась), а не вырванные куски
http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/04/19/patriarh_kirill_my_ne_vymolili_u_gospoda_spasenie_istoricheskoj_rusi/

From:[info]ex_krevetka538@lj
Date: April 19th, 2010 - 09:43 pm
(Link)
это мое (о)суждение,а не маховское.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org