Бегом от СУПа - следовало бы закрыть посольство Засираиля в Минске.

About следовало бы закрыть посольство Засираиля в Минске.

Previous Entry следовало бы закрыть посольство Засираиля в Минске.Jun. 2nd, 2010 @ 09:05 am Next Entry
Посольство Израиля в Минске 1 июня распространило пресс-релиз с изложением позиции страны в связи со штурмом "Флотилии свободы", направлявшейся в сектор Газа с гуманитарным грузом.

В сообщении отмечается, что в результате штурма в Средиземном море одного из шести кораблей флотилии израильскими военно-морскими силами утром 31 мая погибло девять человек, около 35 ранено. Среди раненых — несколько израильских солдат.
"Как видно из видеозаписи, сделанной пресс-службой Армии обороны Израиля, при штурме одного из шести кораблей флотилии Mavi Marmara на израильских военных набросились с ножами, палками и дубинками, а затем было применено и огнестрельное оружие. Израильские солдаты были вынуждены защищаться.
Некоторые участники флотилии "ни в коем случае не являются борцами за свободу, так как ясно заявили о своем намерении применить насилие при оказании сопротивления солдатам Армии обороны Израиля".


Зассёр-портал засраиля в РБ
(Оставить комментарий)
From:[info]priklad@lj
Date: June 2nd, 2010 - 01:49 pm

"Как видно из видеозаписи..."

(Link)
Где на видеозаписи видно название корабля? Так же не видно даты и время съёмки, вся дата спецом размыта. Хуцпа-с!
http://www.youtube.com/watch?v=gYjkLUcbJWo
Ну и, конечно, найден целый "арсенал оружия":
http://www.youtube.com/watch?v=JvS9PXZ3RWM
[User Picture Icon]
From:[info]batwoman_i@lj
Date: June 2nd, 2010 - 02:37 pm

Re: "Как видно из видеозаписи..."

(Link)
целый арсенал оружия - это видимо все кухонные ножи собрали из кубриков.
From:[info]ioani@lj
Date: June 2nd, 2010 - 03:59 pm
(Link)
Вообще не понятно, почему моряки и пассажиры не имеют право защищать свой корабль идущий в свободных территориальных водах???
Вообще-то этот корабль является территорией другого государства и по хорошему нужно было бы сбить этот вертолет еще до того как он высадил десант!
Вот если бы он уже вошел в территориальные воды Израиля, тогда уже другое дело! А так действия израиля это действия тех же самых самолийских пиратов!
From:[info]ext_223376@lj
Date: June 2nd, 2010 - 07:15 pm
(Link)
................
И опять проблема встала и обстрелян «мирный» флот.
Он для Газы был оплот.

Есть погибшие на судне и задержаны суда.
И Арабы всполошились, и кипит у них душа.
Слышен звон издалека, будет, будет вам война.
.................
.................
From:[info]ex_krevetka538@lj
Date: June 2nd, 2010 - 11:00 pm
(Link)
Предупреждаю всегда:
жидам- песнопевцам тут плохо и постно.
горит для них печка всегда,
веселая печь лохокоста.
From:[info]stas_allov@lj
Date: June 8th, 2010 - 09:30 am
(Link)
ни в склад, ни в лад,
поцелуй коровы зад
From:[info]anomalo_caris@lj
Date: June 3rd, 2010 - 04:03 pm

Пираты XXI века

(Link)
Вот это - настоящие ПИРАТЫ XXI века, а не сомалийские голодранцы. Пиратские замашки у них в крови. Ещё в 1979 году они потопили наш корабль и, если бы не переставший под конец жизни соображать Брежнев и явное произраильское лобби - получили бы они по заслугам. Затопление гражданского судна есть законный повод для объявления войны. Так было уже с "Лузитанией". Мог бы и СССР проучить этих пиратов. А так они развалили нас.

Сам Эхуд Ольмерт проговорился http://www.segodnia.ru/print.php?s=0&n=5036
From:[info]ex_krevetka538@lj
Date: June 4th, 2010 - 03:58 pm
(Link)
я в курсе
From:[info]andreikun@lj
Date: June 4th, 2010 - 12:43 pm

следовало бы закрыть посольство Засираиля в Минске

(Link)
А также америкосское и британское.
А лучше было бы вообще не открывать.
From:[info]ex_krevetka538@lj
Date: June 4th, 2010 - 03:57 pm

Re: следовало бы закрыть посольство Засираиля в Минске

(Link)
американское практицки закрыто, британского -вроде бы нету.
так что - засирайльское гнездо-рассадник надо законопатить.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org