УПЫРИШИ и КРОВОСОСЫШИ |
УПЫРИШИ и КРОВОСОСЫШИ | Jul. 31st, 2010 @ 09:34 pm  |
---|
БЕЛОЦЕРКОВСКИЕ, ГОВОРИТЕ?
gamenet Это не просто гламурная семейка. Это ненасытное жерло "Вулкана", поглотившего по всей стране неподдающееся подсчетам количество горьких игроманских грошей. Да, кстати, перевертышем "Вулкана" , ныне продолжающим вовсю процветать, с официального разрешения властей и вопреки всем законам-дышлам , является "Руслото", принадлежащее все той же Ritzio Entertainment Group, так называемым минотарным акционером которой является г. Белоцерковский, кроме всех своих прочих "бизнес-подвигов", типа наводнения несчастного постсовкового рынка "однорукими бандитами". Подробнее тут:
http://arov.livejournal.com/80016.html
Так что все вот это вот НАСОСАНО:
http://www.livejournal.ru/themes/id/12489
...прежде всего, из крови, пота и слез лудоманов, выдрано изо рта у их детей и сирот:
http://lotomanii.net/?c=text&id=2
...Так что там где-то было насчет опарышей и упырей? http://anna-zemskova.livejournal.com/4631.html |
мощно из нее гниль поперла, очень контрастирует с ее журнальчиком
гниль там пёрнула - начиная с самого первого поста, открывающего жургнальчег.
И в Одессе игровых автоматов на душу населения больше, чем в Лас-Вегасе. Многие проигрывались до трусов. Хорошо, что ко мне эта зараза не пристала.
Как говорится, все крупные современные состояния нажиты БЕСЧЕСТНЫМ ПУТЁМ. Особенно правильны эти слова применительно к постсоветскому пространству. У нас уж точно никто не разбогател, создав производство и хоть чего-то произведя. Наш капитализм - это с самого начала паразитический уродец, выросший на растаскивании народного добра, на палёной водке, от которой все глазные больницы были заполнены ослепшими от метилового спирта, на финансовых пирамидах, на игральных автоматах.
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |