|

И МОЙ КОЗЕЛ СО МНОЮ
перевод По разным странам я бродил И мой козел со мною, И весел я, и счастлив был, И мой козел со мною!
Припев:
И мой всегда, и мой везде, И мой козел со мною. И мой всегда, и мой везде, И мой козел со мною.
Из края в край вперед иду, Козел всегда со мною, Под вечер кров себе найду, Козел всегда со мною.
Припев.
Кусочки хлеба нам дарят, Козел всегда со мною. И вот я сыт, и вот я рад, И мой козел со мною.
Припев.
Подайте грошик нам, друзья, Козел всегда со мною. Обедать, право, должен я И мой козел со мною.
Припев.
Мы здесь пробудем до утра, И мой козел со мною. А завтра снова в путь пора, Козел всегда со мною.
Дорогой френд!
Создатель LiveJournal Брэд Фитцпатрик на этой неделе впервые в жизни посетит Москву. Ему, конечно, хочется взглянуть на Мавзолей Ленина, памятник Гагарину и колокольню Ивана Великого, купить икры и сфотографироваться в обнимку с Медведом, гуляющим тут по улицам. Но еще больше ему хочется познакомиться с людьми, благодаря которым Россия стала второй (после Америки) родиной ЖЖ. В частности – с Вами.
Будем рады видеть вас, в среду 18 октября, начиная с 20:00, в ресторане «100% хлопок» (Тверской бульвар, 27, см. схему проезда) на небольшой, но уютной вечеринке Brad FitzParty.
Можете приносить с собой ноутбуки, коммуникаторы и прочие средства связи: на вечеринке будет работать бесплатный Wi-Fi. И фотоаппарат захватите. |