глаз и пирамида-признак бесовщины | 04:42 pm |
---|
|
Остальные части смотрите сами на ютубе- они все разные,хотя сначала прилеплен один и тот же кусок зачем-то. |
|

Наверняка жидок за камерой мерзко хихикал,когда строил эту "композицийку". |
|
После краткой ревизии возможности неупотребления слова ЖИД- обнаружилось полное отсутствие таковой возможности. Как только начинаешь самоцензуру в смысле "не думать о белой обызяне" или "не писать слово жид"- материал по белой обызяне или по жидам прет со страшной силой. И тут или стать рабом силы воли " я сказал ,я не буду употреблять слово жид в высших целях!я сказал ,я не буду употреблять слово жид в высших целях!я сказал ,я не буду употреблять слово жид в высших целях!"
Или просто употребить слово ЖИД и идти дальше. Так что прошу пардону у всех моих учителей, но заменять эвфемизмом или словом аббревиатурой ЖД не вижу смысла-для себя. А каждый прочий пусть решает как ему самому УДОБНЕЕ. Но это не лебединая песня- мы еще долго будем петь,пока "источник вдохновенья" не скукожится до лабораторной пробирки. |
Завод "Салют" тоже захвачен жидами | 05:24 pm |
---|
|
На машиностроительном производственном предприятии «Салют»


 |
выборы Патриарха - Ватикан | 06:30 pm |
---|
|
"дезинформация, направленная на дискредитацию"
Открытое письмо редакции информационного агентства «Stringer.ru» Уважаемые господа! 4 января на страницах Вашего портала «Stringer.ru» в рубрике «Колонка комментатора» была опубликована статья некоего Ивана Церковного «Всенародные выборы Патриарха под присмотром Ватикана». http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=46&PubID=10605 Данный материал является дезинформацией, направленной на дискредитацию возглавляемого мной интернет-портала «Патриарх2009». Совершенно очевидно, что человек, скрывающийся под псевдонимом Иван Церковный, сознательно лжет и вводит в заблуждение читателей. Со всей ответственностью заявляю Вам, что Ватикан не имеет никакого отношения к созданию этого портала. Что касается меня лично, то я являюсь православным христианином, выпускником Московской духовной семинарии. В Грегорианском университете в Риме и в Джорджтаунском университете в Вашингтоне я учился по благословению почившего Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия и духовника Троице-Сергиевой лавры архимандрита Кирилла (Павлова). Все остальные сотрудники редакции портала – тоже православные христиане, принадлежащие к Русской Православной Церкви (Московскому Патриархату). Участие консалтинговой компании «Стратинвест.ру» в настоящем проекте сводится исключительно к его технической поддержке. Добавлю, что и сама кампания, генеральным директором которой я являюсь, не имеет никакого отношения к Католической церкви. Вашему информационному агентству следовало бы предварительно проверить информацию, прежде чем публиковать ее на своих страницах. Прошу Вас опубликовать это опровержение на страницах вашего сайта. В противном случае я буду вынужден обратиться с заявлением в прокуратуру с просьбой осуществить независимую проверку опубликованной в данной статье информации, так как считаю, что она наносит ущерб деловой репутации возглавляемой мной консалтинговой компании «Стративест» и моей личной репутации. С уважением Леонид Севастьянов главный редактор интернет-портала «Патриарх2009» -------------------------------------------------- Вот какая темная история: как узнать у покойного патриарха, благословлял ли он некоего Леонида Севастьянова учиться в Грегорианском университете и Джорджтаунском университете? На тот свет сходить, что ли? Леониду Севастьянову лучше всего вывесить ПИСЬМЕННОЕ благословение покойного Алексия II на своем сайте, а мы посмотрим. И по какому ведомству проходит этот Севастьянов? Больно уж нецерковные обороты "ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, НАПРАВЛЕННАЯ НА ДИСКРЕДИТАЦИЮ". Похоже на юридический колледж ФСБ. Обожжаю исследования методом научного тыка! Как скоро выявляется "церковное лицо" некоторых деятелей. Такой звериный рык раздается! Как говорится в детской сказке "Волк и семеро козлят", "матушка, попроси кузнеца, чтобы он выковал тебе голос понежнее!"
http://elena-tokareva2.livejournal.com/15968.html |
пояснение к лозунгу "ГОИ ВСЕХ КОНТИНЕТОВ И СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!" | 07:05 pm |
---|
|
тут всякие жидозасланцы упражняются в том,что лозунг "ГОИ ВСЕХ СТРАН -ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!" как бы "является интернационализмом и космополитизмом".
Гои должны объединяться против жидов, вовсе не имея ввиду жидовских "интернационализма" и "космополитизма".
Просто каждый народ должен бить жида на своей территории - и совместно- на политической арене.
А иначе будем иметь картинко настоящего времени,как все жиды объединяются против нас(гоев) и убивают нас на наших собственных территориях и уничтожают политически. |
кулинария из говна( видео уроки сталика) | 08:21 pm |
---|
|
У Тани ТОлстой плохо с деньгами, она решила стать "авторитетом ЖЖ по кулинарии". Татьяна Толстая это сталик #2.
Шож они пидарасы все такие предсказуемые? Ща Танько свою отраву на ЖЖузерах испытает, а потом напишет книжко "Казан,мангал и другие женские удовольствия".
А,забыла,еще кулинарный афторитет-олегархер в ЖЖ появился - какая то Яблоника Белоконская(сталик №3), содержательница кошелки Бражины Содержаньской,пописывательницы в светских колонках. |
Крипто-определитель, походный | 11:16 pm |
---|
|
В дополнение к жидоопределителю, предлагается профессором "криптоопределитель" ***
Профессор Холмс предлагает следующий, которым пользуются в науке метод выявления криптов. Вот смотрите как определяют тяжесть шока в медицине - по баллам! Например, вы приезжаете на скорой помощи на место автоаварии и лежит на земле человек в шоке. Вам надо опеределить тяжесть его состояния. Тогда каждому признаку шока присваивается оценка по 5-балльной системе, баллы суммируются и сумма оценивается. То есть, переведя на признаки крипоеврейства, мы можем присвоить следующим принакам криптоеврества следущие баллы:
1) Еврейский нос - 5 баллов (можно поставить и 4 балла - это как вы решите)
2) Еврейская фамилия - 5 баллов(4,3,2,1,0)
3) Еврейкое имя - баллы
4) Работа на евреев - баллы
И если по суммарной оценке субъект набирает 10 баллов, то он, на практике, считается криптом. Понятен научный подход?
но я бы еще добавила пятым пунктом ответ на вопросы "как у жидов" из нашего жидоопределителя.
*** жидоопределитель v1.1 enhanced для полного жидовского счастья называющихся "гусскими националистами",я внесу небольшое уточнялово в портативный жидоопределитель(по просьбе создателя Портативного Жидоопределителя)
это будет Портативный Жидоопределитель v1.1 enhanced(для виндусятников) а если по-русски "Портативный Жидоопределитель С Важным Дополнением"
***
1. Христос 2. Мухаммад 3. Сталин 4. Ростовщичество,банковский процент 5. Квазигосударство Израиль
ответ *не жида* будет только один:
"да-да-да-нет-нет"
И это единственный ответ, по которому мы узнаем своих. Все остальные ответы определяют- криптов и жидов в любых комбинациях,но безошибочно. ***
Потому что,даже обманутые жидвом и криптами гои-дурачки инстинктивно ищут справедливости и рано или поздно понимают,что ответ "да-да-да-нет-нет" равен гойскому выживанию на планете Земля. Любой другой ответ означает уничтожение гоев(как русских гоев,так и прочих) жидорептилоидами, под какими угодно соусами.
http://krevetka-flo.livejournal.com/63177.html |
Обязательное чтение | 11:58 pm |
---|
|
Новое пугало для нацыстов и либерастов. Читать здесь. Зоологические исламофобы как среди либералов, так и среди нацыстов рукоплещут: на публику выставлено очередное сочинение, разоблачающее античеловеческий ислам. Конечно, нормальному европейцу, а тем более европейке, будет становиться не по себе, вчитывясь в строки: "Я должна была начать работать к восьми-девяти годам", "Это было так: мать с отцом покупали вещи, мать давала своим дочерям платья. Нравилось нам или не нравилось – мы должны были это надевать. Ни сестры, ни я, ни даже наша мать не имели права высказать свое мнение." "Я вспоминаю, что в качестве прокладок я пользовалась бумагой". Эти факты лишний раз подтверждают многочисленные факты нарушения прав человека (для либеральной публики), и недочеловечество арабов (для нацистской). Как востоковед-историк подтверждаю, да, такие ужасы действительно присутствуют в традиционном обществе, как в исламском, так и в христианстком или там индуистском сплошь и рядом
Внимательно вот тут читать по линку http://s0tnik.livejournal.com/150321.html
Чтобы не попадаться на удочку вот таких горе-патриотов.
Говорят, что критиковать легко, а предложить выход из ситуации могут немногие. Но в данной ситуации, как мне кажется, вывод напрашивается сам собой. И когда русскому националисту предложат определиться относительно очередного спора семитов меж собой, я долго раздумывать не буду. Мне кажется, что в подобной ситуации русский (да и любой нормальный европеец) должен заявить, что он является последовательным антисемитом, так как его абсолютно не заботят проблемы выживания еврейского или арабского этноса. Что Содом, что Гоморра – гори оно огнём. Что нам в этих жидочурках копаться? Нам бы о русских начать волноваться. Не так уж много нас осталось. http://doppel-herz.livejournal.com/272969.html
Горе-русский еще не выучил простой но эффективный жидовский лозунг "Разделяй и властвуй" И такие овчарки-подпаски жидам делают очень важную работу- продолжают разделять свое "стадо и быдво", чтобы русских еще меньше стало, чтобы палестинцев еще меньше стало.
Может, для разнообразия-все таки попытаться объединиться, хотя бы по одному признаку -"Мочи жида!" Хотя бы в сетевые организации(для начала),чтобы концов не найти... Чтобы сопротивление жидоорганизмам у гоев проникло в плоть и кровь.. . Нет,как дураки,подзуживаемы жидами они будут токовать, радостно употребляя подсунутый жидами фальшивый термин "антисемит".
ПРИМЕЧАНИЯ ---------------
skotin Просто генералы от национализма довели до конца честные вычисления ( может потому их в лидеры и выдвинули, как особо развитых), я рядовой еще медлит. Да и что тут доводить! Наблюдай Израиль и мечтай что в твоей стране тоже так будет, заменяй еврея на эфиопа ( если речь о эфиопском национализме) и смотри как на экране. И у каждого же народа-богоносца найдется свой "палестинский дикий народ", что найдет точный момент в который народ-богоносец приперся на его землю. Так что развитие событий в Израиле почти химически чистая реакция, работа национализма в обычной агрессивной среде. Нет, конечно, националисты других стран отмечают, что "вот такой ошибки не совершим, и вот такой...", но то, что в Израиле строится та желанная Утопия националиста это факт. Причем евреи то народ умный и информационное прикрытие и финансовая поддержка у них на высоте как и положено. Так что образ почитай хрестоматийный. Иконический. Можно изучать на лабораторном столе.
http://s0tnik.livejournal.com/217188.html?thread=3351652#t3351652
s0tnik для людей, которые считают себя националистами это почти и единственная логическая возможность. Ну если они честны перед собой и последовательны. Естественно они будут восторгаться сходным прожектом. Если уж они восторгаются лузерским германским нацизмом, проебавшим все что можно проебать в этой области, то уж еврейскому успешному и лощеному проекту они будут восторгаться вдвойне.
http://s0tnik.livejournal.com/217188.html?thread=3350628#t3350628 |
|
|