Бегом от СУПа - September 8th, 2009

About September 8th, 2009

организационные заметки12:22 pm
Ни для кого не секрет,что хасидская жидовня в СУПе отрабатывает свои методы управления информацией в ЖЖ.

1."рассеивание информации"-

вы не получаете вовремя(или вообще никогда)все те новости,на которые вы подписаны путем френдования.
СУП изымает сообщения из лент,помечая неугодные журналы.

Я отмечала начало этого процесса три года назад,два года назад, но доверчивые друзья гои тут же пытались приписать это "техническим трудностям" или "паранойе"- типа, "показалось тебе."

На отработку этого метода рассеивания информации у жидов-долбоебов ушло несколько лет.
Шабес-Фицпатрик лично занимался этим нововведением
(сами долбоебы-жиды без помощи гоя-шабеса были не в состоянии найти алгоритм.
Это к слову- о "талантливых жидах-программистах и их бесценных интялехтах".
Хаха, и еще три раза.)

Если бы Носег-долбоеб не споил Фицпатрега,не подсадил Фицпатрега на наркоту и не подложил под только что женившегося Фицпатрега свою жидовскую проститутку Катю Соколову( работавшую ВИП-проституткой в СУПе исключительно за наркоту)- и заметим для ясности - все это Носег провернул в первый и воторой вечер по прилете Фицпатрига:гоя взяли тепленьким,что называется,во время периода адаптации после длительного перелета.
Катя Соколова и Носеговская "жена"- питомицы одного и того же элитного жидозаведения- "училища братьев Копцевых"-(привет Сане Копцеву, полужидку,"террористу" и жертве синагоги).
Практически,все бабы СУПа первонанятые были из этого элитного жидовского хедера-училища братьев Копцевых- инфу легко найти в интернете.

Потом глупого гоя из Айовы- Фицпотрега жиды еще,конечно,понадежнее наживили на более мощные и действенные крючки,воткнутые в ягодичную мякоть.
Типа,посылки Фицпатрега с Катей Соколовой за счет СУПа в Стамбул на "отдых", выплаты некоторых сумм и открытие счета в банке в Турции(скорее всего,в израильском банке), не декларируемого в ежегоднл подаваемой декларации о доходах.
А это уже куда более серьезная наживка,чтобы гой Фицпотрег никогда не пикнул о том,что именно жиды делают с его детищем-ЖЖ
А не пикнет он потому,что все доки на руках у жидов и в случае чего- Фицпотриг идет развлекаться в американскую тюрьму,как и Аль Капон- "за неуплату налогов".
Теперь Фицпотрегу приходится регулярно и ежегодно летать в Стамбул за баблом-снять то по крточке или перевезти его в чемодане он никак не может. А все- гойская глупость и гойская корысть.
НИКОГДА не садитесь за один бизнес стол с жидами.-Не ходите на совет нечестивых.

Ну а уж,если сели- никогда не делайте ничего противозаконного,з а что на вас же вас жидовский партнер с легкостью сможет настучать уже на другой день.

Но даже если вы ему не дадите возможности разделаться с вами легким путем- по вашей же легкой глупости глупости-всегда остаются более сложные путя- ваша жена,ваш ребенок или ваш доктор-как в случае с Мерлин Монро и Майклом Джексоном.

(Кстати- смерть Мерлин Монро и Майкла Джексона устроены совершенно по одному и тому же лекалу-
"всего дин укол".
Про Норму Джин Бейкер-Монро буду писать позже- недели через три,когда получу назад свою книжку про нее,чтобы отсканировать из нее доки.)

2.
Номер два, СУПовня ввела фичу, что ленты френдов после какой-то даты для вас недоступны.
Скорее всего,для того,чтобы заодно трясти с гоев бабло.
Ну так вот- у нас должен быть принцип- "ни копейки мамуту и жидоСУПу".
Я знаю,среди моих френдов довольно много тех,кто платит за аккаунты жидовне.
Говорила и говорю- лучше бы вы эти 10 долларов какой нибудь гойской старушке отдали или старику,чем Мамуму карманы набивать.Потому,что ничего эта ваша плата не решит-жиды вас как наебывали так и будут наебывать,а аккаунт в ЖЖ могут закрыть в любой момент по совершенно ложному навету...

3.

...пункта номер три- "нарушение авторских прав" жидов.
И полевать всем,что никаких авторских прав вы не нарушали,в арбуз тиме для этой цели имеется заводная пизда Анника,которая посылает вам бредовое письмо и хуй вы что докажете.
Не судиться же вы с ними будете за свои же деньги?
Лично от меня в американском БББ- "Беттер Бизнес Бюро" лежит уже заяв шесть на администрацию СУПа.В том числе, и по поводу детской порнографии,которую ЖЖ распостраняет своим очень специальным подписчикам. Все жалобы зарегестированы,отмечены, рейтинг компашки в жопе- серьезных дорогих реклам им не дадут с такой репутацией, а мамуто-жидывсе равно продолжают гнуть свою линию.А почему?- да потому что теперь ЖЖ это совсем не то,чем он был раньше- не площадка общения и социальных сетей,а площадка РАЗОБЩЕНИЯ и полигон для изучяения как манипулировать интернетом и блоггерскими сообществами.


----

после того,как я обновила этот мозоль-я ведь все это уже сто раз писала,скажу,что же я намерена делать дальше в русле Движения Сопротивления.


1.
здесь не будет больших архивов-вся инфа будет публиковаться,
а потом через пару дней убираться на стендалоны по темам.

в креветке-ЖЖ будет максимум 3-5 страниц
(а при реакции мамуто-супной жидовни на сокращение странц, доступных для листания назад, и того меньше.)
2. будут созданы зеркала на дружественных площадках.
3. будут созданы ПДФ файлы по темам.
(ирстория вышивки из Байю никуда не делась и с Вилькой Завоевателем и его мамашей-проституткой мы еще встретимся)
3.список файлов будет висеть в инфо и на зеркалах- как у Профессора,примерно.

И вам советую принять к сведению,что информация должна копироваться на три -четыре источника и находиться в разных местах.

Засим, до завтра.
Надеюсь,вы не стали и не станете испытывать на себе прививок.

ваша Кри Ветка.

ге(е)нная инженерия( недостающий кусочек в мозаику Профессора)03:24 pm


высокие температуры геенны поспособствовали всевозможным генным опытам над гоями, тех полудурков,кого греки и шумеры называли "богами".

"Богами" они,конечно, не были,а были скорее всего недоученными полудурками-ассистентами с кафедры астробиологии со специализацией "организмы с Терры и варианты их мутаций".

Одного такого аспирантишку ,Прометеем кликали, начальство даже показательно наказало
"за вмешательство в развитие двуногих прямоходящих,
путем доставки к ним огня, принуждение к поеданию термически обработанной пищи, нехарактерной для аборигинных существ
и полного извращении их природного, преимущественно вегетерианского питания, разрушающего таким образом их печень и укорачивающего их жизнь"
.

Ироническое и справедливое начальство было у Прометея.
За то,что он сделал с печенью обитателей Земли-Терры,ему показательно, ежедневно в продолжении нескольких семестров расщепляли печень в назидание другим аспирантам.

Если пытаться думать о Прометеевском начальстве хорошо, то возможно "они надеялись,что двуногие поймут язык иносказаний и все то,что происходит с их печенью при поедании термически обработанных трупов собратьев по разуму."
Но гои еше не были в те времена настолько умственно развиты ,чтобы правильно понять предостережение.Так что,скорее всего,начальство не о гоях заботилось,а взбесилось по поводу
нарушения чистоты эксперимента,а потом и вовсе забросило свою генетическую экспериментальную площадку на некоторое время.
Поскольку созданные мутанты были нестабильны и созданы в условиях лаборатории в малых количествах, двуногим прямоходящим удалось их доконать и прикончить в относительно короткий исторический срок,а новых создавать уже было некому.

пысы.

доказательством вредодействия Прометея и его огня служат рассказы старушек о временах ВОВ 1942-1945г, когда они "зимой прятались в лесу,огня не разжигали и хлеба месяцами не видали,картошку из-под снега копали и ели,но никогда не болели."
Стоит человеку попасть в "комфортные условия",перегреваться и начать нехарактерно питаться,как тут же наступают пиздецы под названием- "грипп,простуда, тонзилллит" и ты ды.
Ну и еще страх убивает людей быстрее, чем что-нибудь другое.
"Страх недоедания","страх голода",страх "не выйти из лесу",клаустрофобия и пр.

Сразу возражать лезут.
Перед тем как "возражать"- отпуск возьмите на пару месяцев, да поживите в постоянном движении, и не на трупной жрачке.
Как только отшельникам "старообрядцам Пескова" стали устраивать тепличные "комфортные" условия, да снабжать всяким говном- враз половина семьи вымерла.
И не "от вирусов", а от того крахмалистого говна, которое им под видом еды стали от щедрот (Тулеевских, что ли) забрасывать.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org