|
И не потому что "велели". Но сегодня у нас День прорыва блокады, и в памяти само собой всплывают родные и близкие люди, которых коснулось и кого давно уже с нами нет. Думаю, это уместный ритуал.
Кстати, сегодня своего рода эпохальная веха и в жизни страны. Впервые на центральных программах ТВ Холокост идет первым номером в новостных программах, да и по времени занимает куда больше времени.
Конечно, очень странно, что день поминовения собственного народа затмевается торжеством памяти других, но это ожидаемо. К тому и шли
http://lj.rossia.org/users/bronza/280954.html


во Французском Страсбурге жидовье своебразно помянуло свою дохлятину. Видимо, опять будут субсидии выбивать. Гельминт же рассказывает аудитории о неких гадких фашистах и печалицо: печаль его светла, печаль его полна мацой.
http://maratguelman.livejournal.com/1378811.html |