Бегом от СУПа - June 8th, 2010

About June 8th, 2010

персонаж нового фильма Splice!09:21 am
http://pics.livejournal.com/samoshkin_alex/pic/00089kde

глупые гои расплачиваются за свою неразборчивость11:08 am
а кто тебя заставлял жениться на жидовке, "простодушный гой"??

Моя бывшая жена, еврейка, с активной помощью и участием адвоката, армянина, сотворили мерзость и несправедливость по отношению ко мне, русскому.
Жена совершила измену и предательство, не забыв вдобавок отсудить при разводе всё моё имущество.
Армян при этом ещё и глумился, унижал меня. Оба прекрасно понимали, что творят – видно было по оговоркам, внезапным паузам, спонтанно брошенным фразам…
Они могут приводить какие угодно аргументы, ссылаться на лукавые положения Гражданского кодекса, но по сути – они преступили нравственный закон, они неправы.
Кстати, в гешефте поучаствовал и очередной муж, тоже еврейчик, обосновавшийся в чужом доме, построенным не им – а русским, простодушным гоем, которого не грех «стричь»


да не "простодушный гой", а нечистоплотный, торопливый дурак, слуга своего полового члена....пъющий из грязной лужи....

жидо-лингвистика словами самих жидов11:36 am
свидетельство жидо-поэта Губер-мана

Если надо - язык суахили,
сложный звуком и словом обильный,
чисто выучат внуки Рахили
и фольклор сочинят - суахильный


взято в каментах тут

а вы на досуге подумайте о фальшивом "белорусском" языке, внедряемом "укрском", эсперанто, лже-иврите и так далее

отгадайте, кто это говорит!11:44 am
Вот, например, я читал в газете "Завтра" интервью с Рамзаном Кадыровым. Скажу честно — мне показалось это интервью достаточно интересным, достаточно взвешенным, со многими оценками я могу согласиться, не говоря уже о том, что и по возрасту этот человек мне достаточно близок.
И я думаю, что Кадыров, как человек достаточно справедливый, — по крайней мере это усматривается из интервью, — он бы меня понял

это неправда, что жиды ненавидят мусульман03:45 pm
Вот эти вот -трогательно заботятся не только о своем, но и о мусульманском рационе. А может быть, там раввин работает на две ставки- раввином и муллой.

очень ценная этно-карта Бакинской губернии05:02 pm
сохраняем на винте.
Карта любезно предоставлена юзером [info]bskamalov@lj

с инфой:

Азербайджанцы как и турки современные не имеют к татарам почти никакого отношения, достаточно посмотреть на их внешний вид.
Язык как туркам так и азербайджанцам достался как наследство от татар некогда завоевавших эти страны.
Татар в Турции и Азербайджане было менее 2-5 % всегда, остальное местные славяне, армяне и т.д.

Этнокарта Баку до геволюции (см.под катом)

Вопросы почему бакинцы считали остальное население быдлом тогда и считают так же сегодня надеюсь после просмотра сей карты сняты.
Некогда туда пришел татарский род Албан и она долго называлась по их имени Албания, но потом они либо уже ассимилировались с местными, либо вообще ушли, но в наследство оставили свой имперский татарский язык, как впрочем и в Турции.
Азербайджанец или турок это примерно как русский, так же не помнят свой род, язык, тамгу и выдают себя за других.
Азербайджанец или турок так же как русский не понимает своего языка и ему нужен свой немец как Фесмер или Даль для русских, что бы объяснил им их слова.


Read more... )

Открытие и закрытие Америки05:30 pm
жидярище Америку открыл

Почему по 282-й к нему прикопались именно по православной, а не по этнической русской линии? Почему не упирать на то, что, мол, он возбуждает против нерусских и пропагандирует национальную рознь и шовинизьму? А потому что он для этого никаких формальных зацепок не дает

Про православие он открытым текстом написал, что только оно есть истинная вера



я думаю, что жидярищи следующим шагом Символ Веры очень хотят запретить..



Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.




Кстати, изучаю сча американскую лютеранскую церковь-очень-очень смешная организация, но более приличная,конечно, чем большинство американских сект.
В наиболее консервативной части лютеранской церкви,как мне сообщили с ужасом- "Женщина даже не может быть выбрана в церковный совет прихожан. Не говоря уж о том,чтобы пидараса пастором назначить!"
И в ихнем Символе Веры, записано, что " Христос сошел в ад, прежде чем дальше двинулся". Но читают точно так же хором, как и мы, Православные, наш Символ Веры.
Меня, кстате, местные лютеране спросили- "христиане ли жили в России?":
очень, очень все запущено.
А юзер коммари какое-то говно пишет про "братание техасских конфедератов с русскими".
Я сама-то сочувствую конфедератам, но вот конфедерат- не станет сочувствовать ни славянину, ни индейцу.Скорее, посочувствует гусскому.
Вот я думаю, меня линчуют, наверное, если я расскажу, что лютеранство не Лютер выдумал, а оно было вложено ему в уши ушлым жиденком:
Read more... )

...Да, и, кстати, засирайльское ЖЖ-ебанашко жид шайсид- всюду пишется немножко "лютеранином", не из любви к Лютеру и Христу - очевидно.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org