горячий праздничный привет русским женщинам от КП |
горячий праздничный привет русским женщинам от КП | Mar. 8th, 2007 @ 09:22 am  |
---|
НИНА ХРУЩЕВА - жена Первого секретаря ЦК КПСС Она больше походила на колхозницу,
одевалась невероятно безвкусно. Она была похожа на миллион простых русских женщин.
***
ЭТАЛОН СТИЛЯ - ЛЮДМИЛА ЗЫКИНА Я помню ее за рулем новеньких «Жигулей»
в красном трикотажном костюме - это смотрелось шикарно! *** Виктория Петровна Брежнева занималась в основном домашним хозяйством
и стать полноценной первой леди ей было не суждено.
*** Жена Николая II императрица Александра Федоровна так и осталась недостижимым эталоном стиля и элегантности супруги российского правителя. Пожалуй, она единственная имела прекрасные манеры и одевалась с безупречным вкусом. Любила носить жемчужные бусы, которые тускнели у нее на теле, и для их возрождения возила с собой крестьянку, спавшую в ее жемчугах ***
Светлана ХРУСТАЛЕВА Ольга ВАНДЫШЕВА http://www.kp.ru/daily/23867.3/64272/
со вкусом у них ...того... я помню зыкину.. у нее не жопа была, а будка "соки-воды".. в красных трикотажных штанах это должно было смотреться (и смотрелось-уебищно) но даже Зыкина- это не "миллионы русских женщин", а всего лишь "совецкое элито"
А колхозницы-кстате- толстыми не были. Потому что пахали не разгибаясь. Толстыми были тока поварихи...
|
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/8414/2147489116) |
From: | nfb@lj |
Date: |
March 8th, 2007 - 10:59 am |
|
|
|
(Link) |
|
Это полудурок Васильев так изъясняется. Ценитель сраный из Парижу. Повбывава бы таких!
хрусталева и вандышева- это васильев из парижу?
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/8414/2147489116) |
From: | nfb@lj |
Date: |
March 8th, 2007 - 11:38 am |
|
|
|
(Link) |
|
Это они его расспрашивали про советскую моду. Впрочем, уверена, что они эти откровения распечатали и в красном углу повесили. Дуры гламурные.
Всё же нонешние россиянские общественные отношения быстро идут к жесткому кастовому устройству - уже сейчас "элита" позволяет себе такое, что и при крепостном праве было немыслимо. "Колхозница" - это да. Быть обязанным буквально всем простой русской бабе, даже самим фактом своего существования - и радостно плевать ей в лицо. Аристократы, блин!
ну они то воображают себя датчанками, у которых на прокисшем теле темнеют жемчуга.
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |