Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ta6y ([info]ta6y)
@ 2002-10-01 09:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
будучи уже в приступе я читал в туалете куски из "котлована" платонова планируя перетерпеть.пол покачивался .я встал чувствуя спутанность и дурноту принимая их за дереализацию.плыло.
я пощупал пульс.робкий.
уронив на обеденный стол руку стал мерять давление.ахнул .верхнее было 170.
спутанность сознания усилилась.
в доме не оказалось дибазола.запас котрого я всегда имел для других.на меня не хватило.я глотнул корвалол и валерьянку.пол таблетки сибазона.
вызвал платную скорую.160 гривен-30 долларов.они сидели около меня час.сделав кардиограмму и капельницу.от амитриптилина и натрия оксибутирата я отказался.получив магнезию.пирацетам.рибоксин.кавинтон.витамин С.группы Б.
проболтав с врачом все это время.робко пуляясь своими знаниями в области фармокогологии и мишигаса.что ему было вовсе неинтересно.
пытаясь понять красива ли медсестра сидящяя на стуле около меня дрожащего поочереди различными частями тела и уже не стараясь выглядеть привлекательным и обаятельным,но не будучи испуганным тоже.