| Инструкция по работе со Скорой и Неотложкой |
[Jan. 27th, 2008|04:42 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
если вы без "фамилий" отказываететесь _добросовестно_ работать, значит приходится тратить столь драгоценное время на то чтобы нагнать на вас страху, чтобы хоть от страха вы начали спасать больного.
вот и получается лучше сто раз "зря" потратить время, чем один раз нарваться на раздолбаев.
я уж молчу сколько "драгоценных минут" врачи скорой мямлят и нудят, пока им в карман халата денюжку не положишь, тогда, да, начинают торопиться и работать.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 30th, 2008 - 05:26 am |
|---|
| | Re: Олег Врайтов | (Link) |
|
Да что вы говорите? Это сами придумали али кто подсказал? Раздолбаев вы плодите сами, жалуясь на нормальный персонал, который не может работать с быдлом, ибо не может перестать быть человеком - и уходит. Остаются все больше дятлы с купленными дипломами - и вы от них ждете качественной и бесплатной помощи? У вас с головой все в порядке? Вы нам сейчас своими претензиями что говорите? "Вы, медики - говно! И не спорьте, я лучше знаю". Хорошо, мы говно - я не спорю. Так какого же качества помощи вы ждете от говна, уважаемый? Чтобы оно в конфетку превратилось? Повторю - у вас с головой все нормально?
Полностью поддерживаю Олега Врайтова. Сама не медик. И не работаю на СМП. Простой гражданин. А автору заглавного поста лечиться нужно. ТАКОЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ выставлять нельзя. "Конституция против..." (с) | |