| Фашисты |
[Nov. 13th, 2009|02:58 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/14595/2147494036) | | | Re: Простая -- не значит дура. | (Link) |
|
Не норма. Но вы переводите тему. Комментарии в этой ветке были чисто про пароли.
Кстати да, я читала и у Танчика, и у Вас и везде что случилось. После поста Танчика, я отправила заявку в абьюз-тим и в lj-journalist с просьбой обратить внимание на фашизм в ЖЖ. Мне ужасно стыдно за наше общество, за то, что в нем существуют такие мужчины.
И в своем комментарии я по-своему пыталась защитить Вас же от нападок "особо умных", которые свои пароли прячут за щеку перед сном. Но получается, что я назвала Вас дурой и не обращаю внимания на травлю.
Обращаю, Маша. Мне очень обидно за Вас, Вашего ребенка и Вашего мужа. Мне бы совершенно не хотелось оказаться на Вашем месте. И ни одной из своих подруг я бы такого не пожелала. Я ЗА то, чтобы правосудие над фашиками свершилось. И всем друзьям я рассказываю про этот случай.
Но в этой веточке комментариев... мы не про это начали разговор. Быть может, зря. Извините.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/149164/2147521550) | | | Re: Простая -- не значит дура. | (Link) |
|
Извините, я вас неправильно поняла. Просто часто в нашем государстве виноват не тот, кто подлость сделал, а тот, кто защититься не смог. Вот я рефлекторно и реагирую ...:) | |